Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

14°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 46%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Как превратить автомобиль в произведение искусства (фото,видео)

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Американский художник решил создавать талантливые картины на запыленных стеклах авто

Чего только не придумают художники – искусство пескографии, оказывается, можно применить и к запыленным стеклам автомобилей.

Каждый автовладелец, по-настоящему любящий своего стального коня, должен содержать его в чистоте. Ведь по внешнему виду машины, равно как и по одежде, часто и судят о хозяине. А если кузов грязный, то и оценка будет соответствующей.

Американский художник Скотт Вейд решил создавать талантливые картины не на холсте, а на запыленных стеклах автомобилей. Не сложно догадаться, что подтолкнула его к этому оригинальное искусство пескографии – рисования на песке по стеклу.

Автохудожник сумел за несколько лет преуспеть в своем деле, завоевав популярность во многих странах. Для своих работ Скотт Вейд выбирает в основном задние стекла автомобилей, преимущество внедорожников или минивенов, на которых они стоят более вертикально, что удобно в работе и обеспечивает лучшую сохранность.

Из-под кисти мастера выходят полотна, копирующие бессмертные картины великих художников прошлых лет – Микеланджело, Леонардо да Винчи и многих других. Однако Скотт Вейд может взять для своих работ любую понравившуюся фотографию или просто выдумать сюжет.

Новый способоб превратить автомобиль в произведение искусства (+ВИДЕО)

Новый способоб превратить автомобиль в произведение искусства (+ВИДЕО)

Новый способоб превратить автомобиль в произведение искусства (+ВИДЕО)

 

{youtube}kNbrMxDocmw{/youtube}

Источник: Сегодня

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті