чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

"Война не окончена": форвард сборной Украины выставил на аукцион свою медаль ради помощи бойцам АТО

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Нападающий "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля в очередной раз продемонстрировал свою патриотическую позицию. Форвард неожиданно выставил на аукцион серебряную медаль Лиги Европы, деньги от продажи которой пойдут на нужды бойцов в зоне АТО.

"Ни для кого не секрет, что война еще не окончена и наши ребята все так же нуждаются в помощи, ведь уже наступила зима. А в полях это ощущается намного сильнее! На данный момент мое высшее достижение в футболе – финал Лиги Европы. С этого памятного и исторического матча у меня есть медаль", - написал Роман у себя в Facebook.

Зозуля опубликовал фотографию трофея, указав, что стартовая цена медали - 10 тысяч гривен. Окончание аукциона, который проходит на странице футболиста - 31 декабря 2015 года.

 

Ни для кого не секрет,что война еще не окончена и Наши ребята все так же нуждаются в помощи,ведь уже наступила зима.А в ...

Posted by Роман Зозуля on 11 декабря 2015 г.

Источник: sport.obozrevatel.com

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті