TOП народна новина

Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
уривчасті хмари

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 70%
Вітер: П-5 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 29°C
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C

где и кто "хозяин"

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Добрый всем день!Кто знает,кто хозяин и ответственный за дом 18 по ул. Прилуцкой?Как его найти и спросить у него,куда он тратит деньги которые ему поступают за его так сказать "услуги" в качестве обслуживания этого дома?

Нет не только элементарного ремонта,всё в таком состоянии,как с прошлого века,а грязище в подъезде такое...не передать словами и в лифте ездить не возможно,обгажено.Отопление еле еле батареи греют,лампочек на пальцах сосчитать можно по всему дому,темнотище.

Дверь поломана,некоторые окна по стоякам выбиты.Да,понятно,что контингент там в основном неблагополучный, притон алкашей и наркоманов,вечные разборки,крики,на площадках обоссаные бабы валяются.Значит нужно привлекать ему полицию,участкового.

Сделать ремонт, хоть обычный,покраска и побелка.Ведь денежки поступают ему,значит нужно делать что то.Там между прочим живут и нормальные люди,которым некуда идти и незачно снять или купить нормальное жильё.

Вот и приходится каждый день смотреть на всё это и терпеть!"Хозяин" - наведи порядок,раз уже взялся хозяйничать.Совесть есть у тебя?То что люди "свиньи" гадят и сорят это один факт, а то что руководитель должен делать свою работу, это другой факт!

Не догадалась сделать фото.На днях фотофакт опубликую на эту тему.Если получится конечно,темновато для съёмки,но я постараюсь.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 alexs brovkin 30.11.2015, 16:17
узнайте кто ваш депутат(я не в раду имею ввиду),и ему задайте этот вопрос или напишите запрос в гор.испол.ком,именно напишите,а не позвоните или на словах,можете ,кстати, таким же способом потребовать отчет о затраченных средствах, именно на ваш дом. все просто,никто вам отказ не даст и ,поверьте, ответят наверняка,сам знаю
0 Sergio KJ 30.11.2015, 21:02
в 18м доме ОСМД, тоже самое, что и в 6м и 10м доме по Прилуцкой. Бешеный и орет вечно как укушенный за одно место, что "с 18го дома у меня всего 3000 грн. в месяц квартплаты - ничего делать я не буду". Ну хоть в предвыборной программе удалось два фонаря на освещение двора 16 и 18 дома выбит от Нашего Края.
Депутат по этому округу - Нечволода, партия Наш Край.
+1 Sergio KJ 30.11.2015, 21:03
и от Нашего края был остеклен подъезд 18го дома, но опять же - все бьют и бьют местные рагули. Ведь реально периодически полностью стеклят подъезд, но все равно все разбивают.
0 Валдемор Пупкин 02.12.2015, 06:55
Да ну... Задумайся,как так ты не в курсе? да ну.... :))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті