TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

Жильцы дома платят за обогрев земли

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Уже неделю проводится ремонт теплотрасы во дворе по улице Ленина  , дом 29 Трубы меняются на пластиковые, укладываются прямо в землю, не утепляются и не в лоток Зато батареи в квартире еле теплые  И за что мы платим такие деньги ? наверное за обогрев земли Где технология прокладки? кто отвечает за производство ремонта? 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 DonDimm Fg 30.11.2015, 22:10
Возможно, выскажусь немного не в тему, но мне всё-таки кажется, что все подобные коммунальные неприятности всегда случаются именно в Вашем Ленинском районе(Карпинскага, Леннона, Вознесенскага, Лазо и т.д). Карма такая, что ли...
Я бы уже давно продал свою жилплощадь и съеб выехал оттуда в другой район или город. Нечего уповать на власть. Там, где орудует КТЭ(или как там правильно - КМРТС?-могу ошибаться) - жизни не будет. Идите с вилами на контору и отстаивайте свои права, здоровье, жизнь и дальше по списку. А то привыкли, что за вас Майдан всё решает.
Не будьте баранами. Вас нагибают - а вы блеете... Ничего личного, просто я о проблеме отопления в этом районе очень часто слышу от коллег.
0     01.12.2015, 06:07
Все наши городские теплоснабжающие организации - сплошная мафия, где вертятся огромные деньги и отмываются заоблачные сверхприбыли! И крышуются и лобируются их интересы на самом высоком уровне! Вспомните запрет на автономку..., ведь это все можно было решить цивилизованно.. а нет, фигушки Вам! Всяким прокурорам, судьям и т.п. это можно ( и даже сейчас можно), а быдлу НЕЗЯ! Вот так :punish:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті