Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В Крыму на неделю остановят некоторые промышленные предприятия и закроет санатории

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

С 30 ноября по 7 декабря сотрудники некоторых крымских предприятий отправятся на вынужденный отдых. Местные власти попытаются обеспечить светом жилой фонд. Об этом сообщил Интерфакс.

- Все промышленные предприятия, строительные предприятия, все, которые не выпускают средства первой необходимости, с понедельника до следующего понедельника - выходные, - заявил спикер Константинов на заседании штаба по ликвидации ЧС в Крыму.

После падения электроопор на Херсонщине  в Крыму был введен режим ЧС и составлены графики аварийных отключений электричества. Первоначально в Симферополе подача электричества населению была по графику 4 через 4 часа (12 часов электричества в сутки). Позже электричество жителям города стали подавать по графику 3 через 9 часов (6 часов).

Кроме этого крым закроет свои санатории из-за отсутствия света.

- На заседании штаба приняли решение с 1 декабря приостановить прием отдыхающих в учреждениях санаторно-курортного комплекса Министерства здравоохранения Республики Крым в связи с ожидаемым похолоданием и невозможностью обеспечить отопление этих объектов, - сказано в сообщении.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті