рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 33%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске можно получить чисто "тайское наслаждение" ФОТО

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Неделю назад из Краматорска, в адрес Президента Украины Петра Порошенко, руководства штаба АТО, генерального прокурора Украины Виктора Шокина, министра МВД Арсена Авакова и руководителя подкомитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения предотвращения и противодействия коррупции Константина Матейченко было направлено коллективное письмо жителей дома № 11 по улице Марата, в котором излагаются достаточно шокирующие вещи, пишет "ОбщеЖитие"

Жители дома обвиняют сильных мира сего в "крышевании" дома разврата, разместившегося в одной из квартир краматорской многоэтажки.

Вот как выглядит это письмо:

sex-6

sex-7

Получив копию послания в столицу, журналист решил, для начала, заглянуть в указанную "точку".

Классическая "сталинка", расположена совсем неподалеку от центра Краматорска. Табличек с надписью "Массаж" или "Комбинат эротических услуг" в округе не наблюдается. Двор удивляет чистотой, ухоженными клумбами, четко разграниченными местами для парковок авто и двумя, явно с душой обустроенными, детскими площадками. Открытая дверь подъезда "нехорошей квартиры" и замок на нем имеют следы совсем недавнего ремонта.

Звонок в дверь квартиры № 55, и - тишина. В квартире, похоже, никого нет. Однако жилец из соседней квартиры в выражениях не стесняется:

- Там они, б**ди. Спят сейчас. А клиентов принимают по вечерам и ночам, по предварительному звонку!

sex-9

Все окна квартиры снаружи завешаны решетками и залеплены серебристой, светоотражающей пленкой, то есть возможности для прямого и непосредственного контакта с ее обитателями весьма ограничены.

sex-10

Что ж,  самое время обратиться к управляющему делами дома, председателю местного ОСМД Виктору Руденко.

Прежде всего, управдома удивляет информация о том, что в указанной квартире работает "массажный салон".

- Согласно документам, квартира по-прежнему имеет статус жилой, поэтому ведение какого-либо "бизнеса" там незаконно, - говорит он.   

- У этой квартиры есть владелец-бизнесмен, однако постоянно в ней никто не живет достаточно давно, - рассказывает Виктор Руденко. - Какое-то время ее сдавали семьям переселенцев, вполне, кстати, приличным людям, но пару месяцев назад в квартире открылось нечто под названием "массажный салон", в результате чего жизнь других жильцов в подъезде превратилась в ад. Поймите меня правильно: мне, по большому счету, все равно, кто и как развлекается и "выпускает пар". Но почему это должно происходить почти в самом центре города, доставляя проблемы жильцам?! Кроме того, у меня есть сведения, что подобных точек "тайского массажа" в Краматорске уже несколько, и готовятся к открытию еще... 

По словам управдома, в квартире одновременно работают по 3 девицы, ротация которых происходит через 3-4 дня. Каждый вечер, начиная с 18 часов и до 5 утра, сюда приезжают автомобили с клиентами, нередко это люди в военной форме. Поначалу, пока жители не начали массово жаловаться, авто с клиентами парковались прямо во дворе, но теперь они оставляют свои машины на автопарковке близрасположенного банка.

Клиенты попадают в квартиру, и с этого момента практически весь подъезд становится невольным пассивным слушателем их утех. По окончанию "массажных процедур", клиенты шумно вываливаются из квартиры. Некоторые их них, от избытка чувств справляя нужду прямо в подъезде, тут же громогласно обсуждают особенности и нюансы оказанных им "услуг". А на смену им прибывают новые страждущие.

Естественно, жильцы дома стали жаловаться и писать "куда следует". В итоге, по словам Виктора Руденко, ровно месяц назад добрая половина дома стала свидетелем того, как в квартиру вломились оперативники, как "паковали" там клиентов, и как под белы и умелы рученьки выводили оттуда жриц "тайского массажа". Но...

Но очень скоро "жрицы" вернулись в квартиру снова. А домой к Виктору Руденко нанес визит некий молодой человек (о котором управдом, как бывший спортсмен, навел справки, и выяснил, что его гостем был любитель борьбы из Артемовска). Сначала гость предложил управдому "договориться", а потом, когда получил отказ, открытым текстом сообщил про то, что "люди у нас иногда исчезают". И про то, что у "салона" есть более чем серьезная "крыша". А еще про то, что "мы будем в городе расширять нашу сеть". 

- Да пошли они со своими угрозами и со своей "сетью"! - злится Виктор Руденко, - Я знаю, что они эти "точки" открыли, было, в Славянске, но там с ними быстро и эффективно разобралась местная организация "Правого сектора". Я тоже могу предупредить: пусть не доводят до греха! Мы, жильцы, - пока - действуем в рамках закона, пишем жалобы. Потом пусть не обижаются...  

На прощание, Виктор Руденко порекомендовал внимательно присмотреться к визиткам, которые валяются под ногами и торчат под "дворниками" автомобилей в районе дома № 11 по улице Марата. По его словам, на этих визитках указаны подробности всех "райских наслаждений", которые доставляются в одном из квартир вверенного ему жилого дома. И - таки да! Вот один из образцов печатной продукции, обнаруженной буквально под окнами этого дома:

sex-1-1

Кроме телефонов, рекламная визитка содержит ссылку на сайт, на котором потенциальный клиент может заранее ознакомиться на только с тактико-техническими характеристиками горящего в его ожидании персонала, но и с массой вариантов получения чувства глубокого отдохновения от повседневных тяжких трудов:       

sex-2 

sex-3

sex-4

sex-5

В курсе ли местный горотдел полиции о ситуации в доме № 11 по улице Марата? Как выяснилось, более чем.

- В указанной квартире недавно, с санкции суда, проводился обыск, - сообщили нашему изданию в пресс-службе городского отдела полиции. - Однако адвокат заведения настаивает на том, что в квартире действует не более чем массажный салон, деятельность которого находится в рамках действующего законодательства. Разбирательство по этой ситуации продолжается.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 ВЛ8 - 1583 28.11.2015, 22:25
Зато всё рядом. Сначала на Марата 11, а потом сразу на Марата 5 в кожвендиспансер
+1 Сергей Тюленин 29.11.2015, 01:07
Ув. Руденко В. подскажите пожалуйста как в Вашем листе появились подписи людей, которых нет в городе либо в стране в целом продолжительное время? Или напишите пожалуйста скольких людей вы уже выжили со "своего", так сказать, ОСМД, рассылая наклепы во все инстанции, прикрываясь и махая как флагом известными фамилиями жильцов дома? Асфальт перестелили бы лучше возле дома.
-2 777 777 29.11.2015, 20:10
Не понятно в чем проблема?Обращаемся к Правому сектору и проблема решена!Или мало занесли и ждем больше?
+1 Don Luz 29.11.2015, 23:31
О, реклама дома терпимости))).
+1 ahmed djekabze 30.11.2015, 14:08
та пускай девченки трудятся на здоровье. мы вот ездили с другом на днях туда,получили массу удовольствия, обслужили нас первоклассно. всем советую O:-)
0 Закон Законов 08.12.2015, 12:26
Полностью с Вами согласен.Нет там ничего криминального!Я там лично был и как пишется в статьи "публичного дома" что-то не заметил!!!На мое мнение просто мистер В. Руденко и правоохранительные органы хотят свою долю от прибыли...вот и все
А девченки хорошие и салон классный и совсем НЕ БОРДЕЛЬ!!!
0 Валерий Карп 15.08.2016, 14:52
Полностью с Вами согласен,пусть трудятся отличное заведение!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті