Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

17°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 16°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Открытый урок в «Экспрессе»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

20 ноября в коллективе эстрадно-спортивного танца «Экспресс» ГДК им. Леонида Быкова (рук. Наталья Гончарова) состоялся открытый урок

 

 

 

 

 

 

Обычно открытые уроки проходят в репетиционных залах, но на этот раз из-за большого количества желающих поприсутствовать на этом мероприятии решено было провести урок на большой сцене дворца.

01openlesson1

Танцевальный коллектив «Экспресс» собрал полный концертный зал зрителей. Родители пришли посмотреть, как проходят тренировочные занятия с детьми. Коллеги-хореографы посетили урок в качестве мастер-класса. В открытом уроке приняли участие все возрастные группы коллектива.

01openlesson3

Зрители увидели тренировочные упражнения на разогрев и растяжку мышц, упражнения для  правильной хореографической постановки ног, рук и корпуса. Были продемонстрированы различные комбинации из движений классического,  народного и современного танцев.

01openlesson2

В конце урока самые тренированные и талантливые танцоры из разных возрастных групп продемонстрировали зрителям  сложные элементы разминки с учетом требований к спортивным танцам. Это поперечный шпагат, разнообразные акробатические элементы.

01openlesson4

Открытый урок был нескучным, и принимался зрителями так же тепло и восторженно, как концерт. В зале не смолкали одобрительные возгласы и аплодисменты.

01openlesson7

01openlesson6

01openlesson5

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті