TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ПВ-8 м/c
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Георгий Маркович.ДОСТАЛО!!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Здравствуйте ув.читатели.Я обычный работяга на флагмане "машиностроения" НКМЗ и знаете все в душе накопилось и хочеться высказаться.Не только Вам,но и в первую очередь Георгию Марковичу Скударю.Ну пожалуй начну,что уж томить.Работаю в ЧЛЦ и вроде бы все ничего,ну пускай работы мало,пускай что нормы режут,зарплаты маленькие,но самое обидное то что со своей хваленной системой экономии и рационолизации довели до белого колена.К чему это я все веду,есть у нас раздевалка и душевые в которых ремонта не было наверное годов таки с 80х.Все настолько запущено,что наверное извините за грубость и бомж не жил бы там.Везде грибок,плесень,ржавчина и много-мног можно еще там обнаружить.Ремонта ждем уже давно и тут вроде бы появилась надежа.Пошел слух что мы переедем в раздевалки на время в ФЛЦ-2,а в наших сделают ремонт,но решения нашего руководства было гениальное.Не мы переедем,а к нам переехала ФЛЦ-2,а у них хорошую раздевалку закрыли.Сказали что не выгодно,большой перерасход воды и отопления,тем более что ФЛЦ-2 через 2 месяца закроют.Вот и ютимся теперь 2 цеха в одной раздевалки.И они без дома как говориться и мы без ремонта.Вот и хочу спросить теперь у Г.М.Скударя:"А Вы были в нашей разделалке?Зайдите хоть на минуточку посмотрите,а то ваше приблеженное начальство или вас обманывает,или вы все одна шайка воров"Ну ничего,мы люди терпеливые,потерпим,но когда то всему этому безпределу прийдет конец,ну тогда не обижайтесь на нас многоуважаемый Георгий Маркович!Всем спасибо за внимание.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-7 Николай Реутов 27.11.2015, 12:57
Да проиграли вы на выборах, успокойтесь уже )
-4 Читатель Читающий 27.11.2015, 15:59
А зачем вы терпите? Меняйте место работы. Или, например, получайте высшее образование, хотя бы заочно - ИТР раздевалка вообще не нужна.
Зачем я это пишу? Хватит искать виноватых - начинайте с себя! Это всеобщая постсоветская хворь - найти виноватого, только бы ничего не делать самому. Начните бизнес, в конце концов, хотя бы маленький.
-7 Алексей Логвинов 27.11.2015, 17:42
Прям с языка снял. +1
-8 Эрнест Котов 27.11.2015, 18:23
а он кроме как быть обрубщиком ЧЛЦ больше ничего не умеет. Есть такие люди, у них мозги заточены только в одном направлении. Такие будут зубами за свое место держатса с зарплатой 2000грн
+11 Читатель Газеты 27.11.2015, 22:30
Но кому-то же надо быть и обрубщиком - не так ли? И хорошо, что он зубами держится за 2 000 грн. Безумству храбрых поем мы песню. Насчет мозгов - унижать человека, если с образованием сложилось - это вообще ни в какие ворота... Суть от этого не меняется - даже обрубщику должны предоставить не скотские, а человеческие условия работы, как по мне.
+3 Эрнест Котов 28.11.2015, 03:28
Я к тому, что он будет скулить, но продолжать работать в скотских условиях. А вот если бы написал на расчёт, и никто не нашелся бы на его место, вот тогда руководство и задумалось бы о улучшении условий труда. А так зачем вкладывать деньги в ремонт душевых, и так работают
0 Dmitriy Mailer 03.12.2015, 21:54
Котов! Ну ты не сравнивай свою зарплату в 200грн, с зарплатой обрубщика ЧЛЦ! Завидуешь работникам НКМЗ? так завидуй молча в тряпочку! И мозги свои заточеные в одном направлении, не сравнюй с другими!
+11 Незнакомец ))) 27.11.2015, 20:24
Да,там где люди моются в ЧЛЦ-это что-то.Был в командировке как-то,так я на телефон фотографировал и показывал знакомым баню,они были в шоке
+7 Сер Го 29.11.2015, 00:51
Голосуйте и дальше по указке своих георгиев марковичей и буде вам счастье. Как и всему городу. Из-за вас юродивых... и дисциплинированных.. .
+5     29.11.2015, 05:18
Тюююю... рабы взбунтовались!!! Фу на вас и на вашего хеоргия макаковоича :D Противно вашу чушь читать... вы на кого жалуетесь? На себя? :dub:
+5 Вася Пупкин 30.11.2015, 13:02
Уважаемый писатель я прекрасно понимаю возмущение, только Вы не по адресу жалуетесь. Нашёл кому, да Марковичу до сра.. твои жалобы, ты для него и для Сукова просто БЫДЛО, уже давно надо это понять, говорю это потому, что сам проишачил на ныкымызы 40 лет!!! ты спроси где наш доблестный ПРОФСОЮЗ (защитник прав трудящихся) короче делайте вот так как смайлик :bravo: и всё у Вас будет, ну нормальные люди покажут Вам вот так :dub: так,что удачи!!! С уважением Ваш читатель.
-3 Валдемор Пупкин 30.11.2015, 16:38
Что Вы плачете здесь?.. Георгий Маркович не читает привет,у его и так хлопот хватает!(Вот что вы будете делать когда его не будет?) А Вас работяга уволить за такое нужно! (не плюй в колодец из которого пьешь) у Вас есть руководитель, вот ему и нойте,и угрожайте!
+2 Татьяна Александрова 30.11.2015, 17:33
Валдемор Пупкин-"Что Вы плачете здесь?.. Георгий Маркович не читает привет,у его и так хлопот хватает"
Каких хлопот????Не смешите...
Жаль,что таких смелых работников очень мало...Не молчите, ТВ ещё пригласите в гости ,сразу ремонт сделают...
0     01.12.2015, 05:57
Какое ТВ? Вы о чем? Да через проходные *еоргия *акаковича муха не пролетит! Вертухаям платят больше, чем сталеварам!!!!!! И штат у них больше и не производя НИ ЧЕГО, живут за счет таких вот, которые моются в общественном туалете!!! И кто смелый то? В чем смелость? В том , что до сих пор голову не скрутили тому, кто обворовал их до нитки в свое время, 20 лет обдирал, как рабов и зомбировал, Какой он приблагодетель и давальщик работы в городе и благодетель города...??? Тьфу! Через время, нам стыдно будет вот за такое раболепство и пресмыкание. Люди - станьте людьми в прямом смысле этого слова! Если уже мыться Вас заставляют в унитазе...., а вы это терпите, то слов больше нет! голосуйте и дальше за макаковича :sarcastic:
+1 Валдемор Пупкин 02.12.2015, 06:23
Без обид,но НКМЗ охренели...и благодаря именно Скударю г.м. ОНИ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ...Работники Нкмз получают бонусы,яб им фиг давал (мое мнение!)...продажные гады,алкаши,нарики,и т.д. не все,...но есть кадры!везде они есть(не избежать) но мой совет Скударю Останется при мне(многое изменилось бы, и вы бы об этом пожалели),я маленький рабочий который многое видел и поверьте...Рабочему на НКМЗ живется очень хорошо...Я могу много фактов привести по сравнению с липом (ЭМСС),но я думаю люди и так понимают что Г.М.Скударь делает все, для своих работников и пенсионеров,а по поводу раздевалки эт до вашего руководства (замы,начальник)!!! По поводу меня я с липа, Эмсс.. зп в два раза меньше чем там было,вечные задержки и т.д...(лучше это забыть) каким бы я не был. я так и не побывал на рапорте у Вас,Не судите строго,но я думаю это сказка по сравнению с лип... Я сужу по рабочим,по своей проф. взять чел с Нкмз на эмсс и он запорит все.... а взять с эмсс на нкмз он все зделает гуд... эт я не равняюсь ко всем...просто я сужу по месту работы.... сравнение ))) Ваще яб и Начальника выгнал(без обид)-эт если ай-пи побьют... но,но,но...
0 Валдемор Пупкин 02.12.2015, 07:13
Нууу раз Вы так считаете... то извините,у меня ремонт никто не делает )) ну если М.Г.Скударь уйдет то вы не так заплачите...Вы не знаете что хорошо,а что плохо... вперед ребята,у Г.М терпение тоже есть... (у меня воспитание совсем другое,и поверте половина из Вас была бы за забором... )
0 Валдемор Пупкин 02.12.2015, 07:23
Каких хлопот????Не смешите...
Жаль,что таких смелых работников очень мало...Не молчите, ТВ ещё пригласите в гости ,сразу ремонт сделают...
а разве я смеялся? Вы считаете что хлопот нет? деньги просто так капают :)) с трамвая виднее :))
+2 Квентин Тарантино 01.12.2015, 01:39
Прогресс, 20 лет прошло с ремонта раздевалок, наконец-то не выдерживают люди.... :D И кстати, как я понял, сделает им Маркович ремонт, и люди и дальше готовы терпеть "пускай что нормы режут,зарплаты маленькие..." :D. Маркович, ну сделай им там уже ремонт что ли, глядишь через 5 лет еще и согласятся доплачивать за вход на завод, чтоб в новых раздевалках посидеть да в горячей воде помыться после смены... :D
0 Dmitriy Mailer 03.12.2015, 22:05
Пупкин! Видел я вашего "СПЕЦИАЛИСТА" с Эмсс, у себя в цехе! Пришел на станок с четвертым разрядом! Поработал два месяца, и ему пришлось дать третий разряд, так как ничего не знает, и ничего не умеет! Вот такие "СПЕЦЫ" выходят с загнивающего ЭМЕСЕСЬ! ПОЗОР! ТОВАРИЩИ ПОЗОР! p.s. Да и еще пупкин! Если от зависти брызжет слюна, брызжи в тряпочку молча! НКМЗ-РУЛИТ!
-1 Vetal Sheva 04.12.2015, 01:43
Мне одному кажется что почти все что-либо умеющие люди уволились с НКМЗ еще лет 5-10 назад?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті