TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Дощ
18°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Фонд Друг создан группой энтузиастов несколько лет назад.

Волонтеры фонда оказывают помощь бездомным животным,попавшим в беду по разным причинам-попали под колеса автомобиля или были избиты человеком,истощены от голода или болезней!

Ветврачи лечат этих животных,берут на передержку,кормят и ,конечно же,не бесплатно!На сегодняшний день Фонд ДРУГ как никогда нуждается в нашей поддержке!

Без помощи горожан им очень тяжело!Кто-то подумает или даже напишет в комментарии,что помощь нужна в первую очередь людям,а не бездомчикам!Что же,конечно ,так и есть!Но ведь и всякая животинка хочет жить!

Сколько боли и отчаяния в глазах несчастного животного,брошенного на произвол судьбы именно нами,людьми!Волонтеры просят нас,жителей Краматорска,помочь им как материально,так и физически!На их попечении уже много животных,а денег нет.

Все,кто неравнодушен к проблемам брошенных животинок,пожалуйста,ПОМОГИТЕ

!Ведь пожертвованные 10-20гр спасут жизнь животного,оказавшегося на улице !

Карта ПРИВАТ БАНКА 5168 7572 7448 5244 на имя волонтера ЧЕРКАСОВА КИРИНА АНАТОЛЬЕВНА(честнейшая женщина!)Контактный телефон +380507050176 .Так же реквизиты фонда есть во всех соцсетях.

Заранее благодарю всех,кто откликнется!

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-4 Л. Лазарь 26.11.2015, 12:20
ПОМОГИТЕ ПЕНСИОНЕРАМ!!!! Их никто бесплатно не кормит, а квитанции на услуги ЖКХ превышают пенсию, и медикаменты им бесплатно не дают, водители автобусов очень часто, видя, что будет один пенсионер садиться, вообще не останавливаются!
Я не против животных, но стариков мне жалко больше!
+2 Ромашка ♥ ♥ ♥ 26.11.2015, 17:08
Создайте группу в соц.сетях, найдите единомышленников и агитируйте людей и помогайте! Кто ж не дает то помогать. Каждый помогает кому хочет, как хочет и как может. Возьмите эту инициативу в свои руки.

P.S. У пенсионеров субсидия. А у кого нет субсидии, значит дети, внуки и т.д.прописаны в квартире. Так это уже помощь не пенсионеру, а взрослым здоровым людям. Не беру в счет инвалидов
+3 ринат дюран 26.11.2015, 17:59
Согласен с РОМАШКОЙ!Подсуетитес ь и помогите пенсионерам!Человек обратился за помощью -кто заинтересован,тот поможет!Это не Ваша тема!Создайте свою и вперед!К стати,волонтеры помогают пенсионерам,обративш имся в фонд!У дедули в 14этажном доме (АТБ) живет 18 кошек и собака,так они их помогают прокормить и заодно дедулю одинокого кормят!И таких пенсионеров по городу немало!Так что не только Вам пенсионеров жалко!Девочки-волонт еры фонда молодцы!А Вам слабо?
+3 Краматорск - это мой город 26.11.2015, 22:19
жалко у пчелки! как парижан жалко.... или голодающих в Африке... а на самом деле пофиг. или может быть вы в маршрутке за бабушек проезд оплачиваете? или продукты домой одиноким старикам приносите? скорее всего - нет. а вот волонтеры в отличии от вас реально помогают - кормят, лечат, спасают, занимаются пристройством, и не абы как - а контролируют дальнейшую судьбу питомцев. они пример нам всем! огромное им спасибо и низкий поклон за их доброту и самопожертвование, за попытку помочь, а не просто сказать - как жалко...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті