Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Дощ
18°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Все возможно в молодой республике.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Облетела интернет обложка газеты с кричащим заголовком, что мол, в молодой республике открывается посольство Аллаха, которое возглавит одиозная Марина Кривоног (Цвигун).

Картинка с заголовком и материалом о культурном сотрудничестве с Сирией, конечно же, фейк. Это понятно любому мало-мальски мыслящему человеку.

Но кое-что такой вброс показывает. Может ли кухарка управлять государством? Советская власть три четверти века утверждала, что может и должна. Похоже, что руководители ДНР придерживаются того же принципа. Руководитель лохотрона, ой простите, финансовой пирамиды «МММ» Пушилин теперь на высоких постах в республике. Из грязи в… правители Мордора, как говорится. Тут и Цвигун со своим «Белым братством» вполне нашла бы себе место, как минимум, руководителям по вопросам духовности и морали, а то и на министра культуры потянула бы.

Тем более, что опыт диктором радио у нее был, да и после отсидки, говорят, одиозная сектантка начала всерьез пачкать холсты краской, создавая одной ей понятные «шедевры». В памфлетах своих, которыми были увешаны многие города в 90-х, госпожа Цвигун рассказывала об исключительности ее последователей, их особой миссии, одним словом, всячески подчеркивала их инаковость.

Ага, особенные жители «свободной республики», кто из нас еще не слышал о таких. Небывалый карьерный рост – из «сесурити» супермаркетов и мойщиков машин в генералы. Так что, смотрю на все это, понимаю, что полный фейк, но тут же подчеркиваю для себя, что в каждой шутке есть только доля… шутки.

И вот сама Цвигун может, пока никакого отношения к происходящему на юго-востоке не имеет. Но «шариковщина» в ее лучших традициях живет и принимает порой причудливые формы. То ли еще будет.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті