Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 56%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Злоумышленники обокрали "ВІЛЬну ХАту"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В ночь с 18 на 19 ноября в Краматорске неизвестные обокрали мастерскую "Вільной Хати"

Как сообщает 6264, грабители ночью сорвали замок на двери, ведущей в подвальное помещение, где располагается "Творческая мастерская".

Из мастерской украли два ноутбука (HP Pavilion dm1 и Hp Compaq Mini), туристический рюкзак, шуруповерт, сабвуфер, коллекционную монету и личные документы.

В последние несколько дней "Вільна Хата" готовила Творческую мастерскую к переезду, поэтому самое ценное -дорогие инструменты - были упакованы и перенесены в конференц-зал "Вільной Хати". Именно это и спасло их от похищения, так как из подвала наверх грабители не поднимались.

Потерпевшие обратились в полицию, приезжала опергруппа, чтобы зафиксировать факт взлома, проникновения в помещение и воровства. Общая сумма ущерба составила около 18 тысяч гривен.

В городском отделе полиции сообщили, что личности тех, кто совершил кражу установлены. В настоящий момент проводятся следственные действия, подробности происшествия будут известны позднее.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті