Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Тарифы Vodafone оказались в 2,3 раза дешевле МТС-Украина

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Абонентская плата в сети Vodaafone в Украине составит 30-90 грн/месяц, сообщили в пресс-службе Vodafone (ранее - МТС-Украина).

Всего компания представила три тарифных плана - S, M, L.

В абонентские планы включены безлимитные звонки в сети МТС-Украина и Vodafone, 500Mb-2Gb интернета 3G (в зависимости от размера тарифа), безлимитное пользование соцсетями Facebook, Instagram, Twitter, Viber и WhatsApp и 30-90 минут/месяц и 30-90 SMS и MMS/месяц на звонки на все сети Украины и Европы (страны Vodafone).

Стоимость услуг сверх пакета в Украине и в роуминге - 10 грн/500 МБ 3G Интернета, 0,50 грн/мин на звонки и 0,50 грн/шт. на SMS и MMS.

По словам директора по маркетингу Vodafone Украина Олега Решетина, пакеты МТС-Украина не станут пока убирать из продажи. В компании рассчитывают получить основной поток клиентов за счет внутренней миграции (т.е. тех, кто перейдет с МТС-Украина на Vodafone).

Напомним, 16 октября стало известно, что компании Vodafone и МТС договорились о расширении договора о стратегическом партнерстве и развитии сотрудничества в Украине и начали процесс запуска 3G услуг под брендом Vodafone в нашей стране.

Как ранее писали Вести, после запуска 3G тарифы МТС-Украина стартовали от 70 грн/месяц.

27712df14

Тарифы Vodafone Украина

Тарифы Vodafone оказались в 2,3 раза дешевле МТС-Украина. Фото 2

Источник: Вести

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Сергей Ткаченко 16.11.2015, 20:35
Это замануха, вспомните сколько стоил "Life" И как своими низкими тарифами он ("Life") опустил других операторов. И какие тарифы у "Life" и других сейчас. Люди стали меньше тратить денег на телефон. из-за отсутствия таковых. Вот и полезли цены. До стабилизации экономики улучшения не ждите. :hi:
+1     16.11.2015, 21:27
Вот Вы вроде бы и вещи всегда пишите правильные, но практически всегда бездумные... В чем замануха? А что есть альтернатива? Это ТОЛЬКО вопрос времени!!! МТС Украины продана Водофону - это реалии... и что ведись или НЕ ВЕДИСЬ... и весь этот базар бесперспективен!Альт ернативы НЕТ! Был UMS? Стал МТС! Теперь будет Vodafone - хотите оставайтесь с ним - хотите НЕТ! Это Ваше дело! Но изменить Вы ничего не сможете... как бы не хотели :sarcastic: А если хотите, то почему Вы не на их месте - вот и весь ответ! :sarcastic: P.S. - учиться нужно было, когда мама заставляла :D А вообще у этого сайта тех.поддержка никудышняя... сайт постоянно лагает и фишинг его попутчик... админов прошу учесть - это не случайность а систематика!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті