рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Защитника Краматорского аэродрома обвиняют во взяточнистве(ВИДЕО)

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Подполковника из Краматорска Евгения Ялышева арестовали в Одессе за взятку. Семья военного считает обвинения несправедливыми. Об этом сообщает издание Сегодня со ссылкой на  "ДумскаяТВ".

Супруга Евгения считает, что 3 тысячи гривен мужу пытались всучить за молчание. По ее словам, дело в том, на территории Одесской части, где проходил службу Евгений, неофициально размещается частная кинологическая служба. А недовольный незаконной деятельностью частников муж поплатился за свою честность. 

"Взятку он не брал. Меня к нему не допускают, с учетом того, что это все происходит очень быстро. После первого заседания суда нам сразу выставили залог в 240 тысяч гривен. С зарплатой 2500 грн я не в состоянии заплатить такой залог. Соответственно мужа сразу же отправили в СИЗО", – рассказывает Ольга Ялышева. 

Ранее подполковник Ялышев один вышел на переговоры с "днровцами". В том что, брал взятку подполковник, отстоявший для Украины аэропорт в Краматорске и не сдавший местонахождение воинской части на территории боевых действий, не верит и ветеран-подводник Владимир Белоусюк. 

"Его обвиняют только потому, что он наехал на этих бизнесменов. Часть из них, насколько я знаю, бывшие сотрудники МВД, сфабриковали дело. Такой человек ради трех тысяч гривен не будет пачкаться. Сдай воинскую часть – и ты миллионер, живи сколько хочешь", – считает Белоусюк.

На одно из первых судебных заседаний подозреваемого даже не пригласили в зал. Сторона адвоката отстояла присутствие арестованного подполковника в суде. Заседание перенесли. Евгений Ялышев остается под стражей.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1     08.11.2015, 05:07
Я так смыслю. Не нужно путать былые заслуги, медали и т.п. с банальным взяточництвом (да даже если это не так, то как этот человек допустил все до такой развязки? А если допустил, то значит уже ВИНОВАТ!!!)!!!! Случилось так, так ответь как мужик, не хер за свою бабу прятаться! Если уж такой ГЕНЕРАЛ, то и на зоне не загнешься, а если по жизни му*ило... то всегда таки и останешься! Одного не пойму , каким образом одно имеет отношение совсем к другому????

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті