рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Герою фильма «Назад в будущее» подарили самозашнуровывающиеся кроссовки

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 
Исполнитель роли Марти Макфлая из фильма «Назад в будущее» получил кроссовки с самозатягивающимися шнурками

Компания Nike объявила о создании кроссовок с самозатягивающимися шнурками, как в фильме «Назад в будущее 2» (1989). Модель называется Nike Mag и 21 октября - в день, когда главный герой Марти Макфлай оказывается в будущем, первую такую пару получил в подарок исполнитель этой роли Майкл Джей Фокс.

"Сегодня Nike доставил подарок Майклу Джей Фоксу, презентовав инновацию первому и самому знаменитому обладателю этих кроссовок", - говорится в сообщении на сайте компании.

Nike отмечает, что новые кроссовки имеют обычную систему шнурков, сочетающуюся с неповторимым дизайном, "который превратился в немеркнущий маяк поп-культуры".

"Когда мы представляем себе будущее, мы тем самым его порождаем. Товар, который чувствует вас и подстраивается под вас, теперь буквально за углом от вас", - отметил президент Nike Марк Паркер.

Напомним, 21 октября буквально весь мир отметил день, когда главный герой знаменитой трилогии Роберта Земекиса «Назад в будущее» переносится из 1989 года в 2015.

Источник: КП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті