Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: ЗПЗ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Футболисты "Авангарда" встретились с учениками школы №2

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В среду, 7 октября, игроки «Авангарда» побывали в ОШ № 2. К слову, в этой школе учился нынешний тренер нашей команды Евгений Смага

Встреча прошла в дружеской атмосфере и подарила море положительных эмоций. Сначала прозвучал гимн Украины, затем директор школы Александр Новиков вручил почетные грамоты ребятам, которые отличились в спортивных соревнованиях, отстаивая честь школы.

Юные болельщики «Авангарда» готовились к встрече с любимыми футболистами, и как итог у них получился мини-концерт. Ребята пели, танцевали для всех собравшихся и игроков. Стоит отметить, что спортзал, где и состоялось мероприятия, был заполнен. Посмотреть на любимцев пришло очень много детей.

Президент краматорского «Авангарда» после торжественной речи вручил школе сто билетов на следующий домашний матч с ФК «Тернополь». Все этому очень обрадовались, и теперь у краматорской команды будет еще лучше поддержка. Кроме этого, школе был подарен футбольный мяч с автографами игроков, а детишкам плакаты команды тоже с именными подписями.

После встречи все желающие сфотографировались с футболистами, взяли у них автографы и задали интересующие их вопросы.

Автобус с командой отъезжал от школы под скандирование детей: «Авангард! Авангард!». Встреча действительно прошла в прекрасном духе, а позитивные эмоции зашкаливали!

01avaschool1

01avaschool2

01avaschool3

01avaschool

01avaschool4

01avaschool5

фото: http://fc-avangard.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті