TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Будущая Власть

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Уважаемые посетители сайта, хочу поделиться с Вами мыслями вслух.

На днях мне в руки попало письмо, адресованное правоохранительными органами, в котором приведены интересные факты из жизни Вашего города (оригинал письма приводится, автора не указываю, чтобы не навредить ему до того, пока письма не дойдут до компетентных органов).

Итак, если факты, приведенные в письме являются правдой (а я в этом не сомневаюсь, потому как очень правдиво все описано), то в Вашем городе стало популярно назначать на руководящие должности не совсем адекватных людей. Мало того, этот же директор баллотируется еще и в депутаты от партии,  которую поддерживает нынешний руководитель города ( кстати она же  принимала его на работу, и даже награждала всяческими грамотами, типа за «доблестный труд» и т.д.). Хотелось бы спросить ее, знает ли она о криминально-веселом прошлом своего кандидата в депутаты. Если да, то это значит, чтобы получить руководящую должность, в Вашем городе нужно сначала совершить преступление, стать на учет у психиатра, а потом просить должность, согласно своего диагноза, а если это не так, то тогда каким образом на работу принимаются психически больные люди, которых еще и выдвигают в депутаты? Видно в этом деле есть ещё, какой то вариант ( который устраивает обе стороны), о котором можно только догадываться.

Интересно, вновь избранная будущая власть, в Вашем городе, тоже будет принимать на работу пациентов психиатра? Если да, то в таком случае псих больница в п. Семеновка станет кузницей кадров для города Краматорска  и близлежащих окрестностей.

На днях слушал в передаче Савика Шустера, выступление Вашего губернатора, где он говорил, что в первую очередь нужно бороться с коррупцией, так вот пусть он начнет с Краматорска, проверив факты, приведенные в письме.

Письма, адресованные в правоохранительные органы, пойдут своим чередом, а Вам дорогие посетители сайта, предлагаю обсудить эту тему и по возможности донести до ушей руководства Вашего города.

 




Город: Днепропетровск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті