TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Краматорская автошкола ОСОУ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В преддверии праздника Дня работника образования, в лице всех слушателей курсов Краматорской автошколы (ул.Шкадинова,1), хочу выразить благодарность всем инструкторам и преподавателям Краматорской автошколы ОСОУ, а также поздравить их с замечательным праздником. Ведь для нас, слушателей курсов, они учителя, которые терпеливо стараются обучить мастерству вождения.

Я и мои одногруппники (где 85% слушателей - женский состав), серьезно отнеслись к выбору автошколы, считаем, что не ошиблись в выборе - обучение, дисциплина  и отношение достойны похвал. Большое спасибо хотим сказать: преподавателю Погребняк Андрею Андреевичу и Новуковскому Сергею Петровичу, инструкторам  Маценко Кириллу Анатольевичу, Гарбуз Анатолию Григорьевичу,Глущенко Александру Владимировичу, Глущенко Владимиру Владимировичу, Яковлеву Николаю Николаевичу, Чуприна Анатолию Ивановичу, а также административному составу в лице руководителя школы Довбня Николая Викторовича. Низкий вам поклон за ваш труд, здоровья вам и вашим семьям!


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Максим Тратата 04.10.2015, 19:51
С преподавателем по теории согласен,хороший мужик. А вот инструкторы просто ужас, сам учился в этой автошколе и собственно ничему меня там не научили всё пришло с опытом,где-то что-то прочитал, где-то кто-то подсказал.
0 евгения Евгения 05.10.2015, 18:00
вот, вот, вот, согласна, чему можно научить за 10 часов вождений, ничему. Хотя программа рассчитана на 40 часов. Вот так и выпускают на дорогу без угрызения совести.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті