Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

В Краматорске отметили юбилей профессионально-технического образования

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 2 октября в Краматорском центре профессионально- технического образования состоялось праздничное мероприятие,приуроченное ко Дню учителя и 75-летнему юбилею профессионально-технического образования. В этот день поздравления принимали  не только преподаватели, мастера производственного обучения, но и все сотрудники учебного заведения.

75 лет – целая эпоха в истории государства. За эти годы наше общество и система образования Украины претерпели немало перемен. Оглядываясь на пройденный путь, нельзя не признать, что система профтехобразования убедительно доказала свою способность успешно решать стоящие перед ней задачи. В настоящее время успешно развивается экономика страны, реализуются социальные проблемы и во всём этом – весомый вклад системы профтехобразования. Внимание к этому празднику – это лишь малый способ выразить благодарность тем, кто сделал возможным становление в жизни молодых квалифицированных рабочих.

IMG 0453

В этот день в честь педагогов звучали только самые добрые слова. Директор Центра Болтенко А.И. выступил со словами благодарности коллективу и учащимся за отличную работу, учебу и стремление трудиться на благо учебного заведения и Украины. Он отметил, что в нашем Центре и преподаватели, и мастера являются действительно мастерами своего дела. Несмотря на свой солидный возраст, наш Центр находится в постоянном развитии, став мобильным и перспективным учреждением образования. В честь праздника Александр Иванович наградил почетными грамотами заслуженных сотрудников Центра.IMG 0324

IMG 0457

Для педагогов Центра учащиеся подготовили праздничный концерт с вокальными и хореографическими номерами, юмористическими сценками и игрой на музыкальных инструментах. И сегодня, впервые за всю историю Центра, каждый сотрудник был  учащимися номинирован на премию « Оскар 2015»!

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті