Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Огласка на сайте www.hi.dn.ua помогла одинокой пенсионерке

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Буквально день назад, 30 сентября на нашем сайте появилось сообщение о жительнице Краматорска Зое Пиастро, тяжело больной и брошенной в своей квартире. Благодаря работе наших журналистов, распространению новости в социальных сетях и оперативным действиям сотрудников МВД, дело пенсионерки сдвинулось с меертвой точки

Пресс-служба Краматорского ГО ГУМВД в Донецкой области сообщает:

Недавно на одном из краматорских интернет-ресурсов появилась публикация о том, что тяжело больная пенсионерка в Краматорске требует медицинской помощи и постоянного ухода, но за которой некому ухаживать. Женщина находилась в тяжелом состоянии. За помощью к журналистам обратились соседи, поскольку не могли найти опекунов старушки. 

Сотрудники краматорской милиции отреагировали на публикацию – участковый инспектор оперативно установил личность опекуна. Выяснилось, что никаких письменных соглашений пенсионерка не заключала, никто не претендует на наследование жилья. 

На данный момент женщина определена в одно из лечебных учреждений города, где ей будет предоставлена необходимая помощь. 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Яркая Звезда 02.10.2015, 00:29
Прочитав обе статьи, можно сделать вывод, что за пенсионеркой на протяжении нескольких лет совершенно бескорыстно ухаживала женщина.
Соседи оболгали её, автор статьи распространил эту ложь.Спасибо сотрудникам МВД, которые оперативно опровергли неправдивую информацию.
А автор статьи... Мне кажется, что журналист должен отвечать за то, что пишет! Хочется читать в Ваших публикациях, Александр Михальков,-"по проверенной информации", "из достоверных источников" и т.д. А не "со слов соседей".Прежде чем печатать, проверяйте информацию, ведь работа журналиста заключается в освещении ФАКТОВ, а не сплетен.
Хочется верить, что одинокой пенсионерке действительно помогут.
Люди, творите добро, но будьте очень бдительны - рядом "неравнодушные" соседи!
0 Павел Александров 02.10.2015, 02:44
И квартира достанется напополам главврачу больнички и немного поднапрягшемуся участковому?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті