Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Динамо - Порту: Киевляне начинают с результативной ничьи

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

"Динамо" в первом матче не смогли выиграть

В Киеве "Динамо" в матче Лиги Чемпионов принимало "Порту" в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Стартовые составы предоставили болельщикам сюрприз - Ярмоленко не было и в старте, ни а скамейке. Как оказалось, незадолго до выезда на стадион, Андрей подхватил вирус.

Игра получилась очень ровной. Команды поочередно владели мячом, но моментов много не создавали. Тем не менее, киевляне неожиданно открыли счет - Гармаш прорвался по правому флангу, прострелил, Велозу мяч пропустил и Гусев уверенно отправил мяч в ворота. Но тут же "Порту" отыгрался - после подачи с фланга Абубукар точно пробил головой и сравнял счет.

Второй тайм получился гораздо лучше у "Порту". Гости больше атаковали и владели мячом. Но оборона "Динамо" справлялась. До того момента, пока ошибку не допустил Рыбка, неудачно выбив мяч после подачи с фланга. Абубукар мяч подхватил и отправил в ворота. К чести "Динамо", им удалось сравнять счет и уйти от поражения. Рыбалка неудачно исполнил штрафной, а Буяльский сумел первым подхватить мяч и пробить головой.

Динамо - Порту 2-2
Гол: 
Гусев, 20, Буяльский, 89 - Абубукар, 22, 81
Динамо: Рыбка, Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш, Хачериди, Велозу (Кравец, 86), Рыбалка, Гармаш, Гусев (Буяльский, 67), Гонсалес (Беланда, 71), Мораес
Порту: Касильяс, Перейра, Инди, Майкон, Лайун, Невеш, Браими (Корона, 77), Эррера (Тельо, 65), Андре, Данилу, Абубукар (Освальдо, 90+1)

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті