Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Ярмак второй раз покорил Краматорск

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

28 августа в ДК «Строитель» украинский рэп-исполнитель Ярмак дал очередной концерт для краматорчан и гостей города.

С начала военных действий на Донбассе в Краматорск практически не приезжали звезды первого эшелона, поэтому выступление Ярмака вызвало настоящий фурор у присутствующих.

Еще задолго до концерта перед дверьми ДК собралось большое количество поклонников, которые обсуждали возможный плейлист, а также скандировали патриотические лозунги, чем выражали свой патриотизм и единство.

cfP-jogroSU

Перед выступлением главной звезды краматорскую публику «подогревали» местные коллективы, которые подарили зрителям море положительных эмоций и хорошее настроение. Стоит отметить, что это мероприятие имело колоссальный успех, так как в зале не было пустого места, а билеты были раскуплены в течение нескольких дней.

Вскоре на сцене появился главный виновник торжества – певец Ярмак. Во время выступления прозвучали как известные всем хиты «Сердце пацана», «Быть ветром», «Украина», так и новые песни, которые очень понравились зрителям. После каждой новой песни зал просто взрывался аплодисментами, а известные произведения исполнялись коллективно.  Изюминкой вечера стало массовое исполнение гимна Украины, когда весь зал в один голос запел самое значимое музыкальное произведение.

Но не песнями едиными довольствовались зрители в этот вечер. Сначала Ярмак прочел свои стихи, которые поразили своей глубиной и смыслом всех от мала до велика, затем были шутки и символические призы для поклонников творчества украинского рэпера.

Стоит напомнить, что днем 28 августа в булинг-клубе «Strike» состоялась пресс-коференция и афтограф-сессия Ярмака. В рамках этого мероприятия все собравшиеся могли задать исполнителю интересующие вопросы, получить автограф и сделать памятную фотографию. Примечательно, что в клубе собралась довольно молодая аудитория, которую интересовали вопросы национального характера, перспективы Украины в будущем, и конечно же, личная жизнь исполнителя. В ответ на последний вопрос Ярмак ответил, что его сердце занято, а девушку зовут Аня. Что касается всего остального, то певец выразил надежду, что такое поколение патриотов сможет сделать страну примером для подражания и привести ее к процветанию.

ObuDKfl3WWc

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті