Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Выборам в Краматорске быть!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Как сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии, уже определен список городов, в которых осенью 2015 года не состоятся местные выборы. Краматорск в чило этих населенных пунктов не вошел

Центральная избирательная комиссия определила перечень населенных пунктов, где выборы не состоятся. Большая часть этого списка - населенные пункты, которые находятся неподалеку от линии разграничения. Так, выборов не будет в Артемовске, Авдеевке, Дзержинске и Константиновке, а также в некоторых прифронтовых районах и селах. Кроме того, выборы не состоятся на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, в Крыму, и в г. Севастополе.

"Комиссия рассмотрела представление Донецкой и Луганской областных военно-гражданских администраций с перечнями районных, городских, районных в городах, поселковых, сельских советов этих областей, которые пересекают линию разграничения или находятся в непосредственной близости к ней. В связи с этим соответствующие военно-гражданские администрации не в состоянии обеспечить должную безопасность граждан Украины во время проведения очередных местных выборов 25 октября 2015 на территории соответствующих советов ", - сообщает пресс-служба ЦИК.

"Следовательно, Комиссия установила невозможность проведения в соответствии с положениями Закона Украины "О местных выборах" очередных выборов депутатов районных, городских, районных в городах, сельских, поселковых советов Донецкой и Луганской областей и соответствующих сельских, поселковых, городских голов 25 октября 2015 в 91 местный совет Донецкой области и 31 местный совет Луганской области", - говорится в сообщении центризбиркома.

Вот полный список населенных пунктов в которых местные выборы не состоятся.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті