Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Дощ
20°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Бесплатно жилье в Донецке могут получить лишь избранные

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

От собственных достоверных источников на оккупированной территории так называемой «ДНР» стали известны новые правила предоставления жилья родственникам боевиков, которые в ближайшее время закрепятся в законодательном поле подписью очередного псевдо-чиновника.

В ближайшее время планируется осуществление так называемой реформы в сфере обеспечения бесплатным жильем. Заключается нововведение якобы в бесплатном предоставлении жилья в Донецке близким родственникам  боевиков ДНР, которые проживают, как они говорят сепаратисты, на «оккупированной» территории Украины.

Но, даже если такие и найдутся и реформа воплотиться в жизнь, то коснется это не всей родни, которая желает переехать жить в заброшенное или временно оставленное чье-либо личное жилье, а лишь родственников тех, кто самоотверженно сражался за «русский мир» и принимал самое что ни есть непосредственное участие в боевых действиях в самых горячих точках, таких как Дебальцево, Спартак, донецкий аэропорт, Маринка, Иловайск. Но вам не кажется странным весь этот механизм, который вызывает, мягко говоря, недоверие даже у самих боевиков. И то, что на первый взгляд может даже показаться что, раздавать «временно бесхозные» квартиры и дома будут всем – это неправда.

А правда состоит в том, что вся эта система заработает лишь в одном направлении, а именно в виде приХватизации брошенного жилья со стороны тех же чиновников, которые под видом благодетелей будут «отжимать» недвижимость у простого народа.  

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 29.08.2015, 09:56
Можно подумать, что в Краматорске бесплатное жилье налево и на право раздают.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті