TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

"ВІЛЬна ХАта". Антиреклама

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Хочу поделиться неприятными ощущениями от посещения прошедшей фотовыставки "Лицо войны" в молодежной площадке "ВІЛЬна ХАта". К выставке претензий нет: всё хорошо, качественно сделано, вызывает массу неоднозначных и глубоких чувств.

Но само место проведения...

Такое впечатление, что попал в 90-е годы. Кто помнит, поймет меня: взрослых, адекватных руководителей хаты нет, вспоминаются молодежные посиделки по подвалам домов, малолетки общаются друг с другом на повышенных тонах, девки дико ржут, тусня придурков, а не культурное заведение. Прямо из помещения выезжают на велосипедах.

Я понимаю, что весь, так сказать, бомонд немного с прибабахом, но это просто хамство по отношению к посетителям (тем более, тема фотовыставки неоднозначна и совсем не весела).

Хочу обратиться к руководству данного "заведения": отфильтруйте постоянный контингент Вашей площадки.

Первый раз побывал там и ещё посещать эту молодёжную клоаку желания не испытываю.

Как-то так...

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Грегоре Хаус 25.08.2015, 16:16
Да, верно пометили :hi: .Но в основном, как правило, там довольно таки культурно и интересно.
+3 Wild Child 25.08.2015, 16:23
Аналогичное ощущение было и у меня, там какой-то свой собственный мир. Живут там, едят там, спят там. По началу и мастер классы всякие были, а сейчас этого нету почему-то или объявления не размещают. Странное собрание там и люди как не от мира сего. Даже раз один чувак туда в махровом халате пришел.....
-6 Світлана Рудь 25.08.2015, 20:07
На те вона і Вільна. Наша молодь не завджи буває вихованою, це наслідки занепаду моралі у суспільстві(школа, батьки...) такі тут не затримується. Тут вітаються ті, хто готов працювати у освітніх та соціальних проектах, генерувати ідеї, діскусувати. А як що ви були тут свідком ганебних випадків - зробіть зауваження і це буде ваш внесок у виховання Наших дітей.
+3 DUK УИМ 27.08.2015, 01:30
Вітаю!!!Світлана Михайлівна, кому Ви тут, а головне, що хочете донести, люд сплутав демократію з анархією, свободу слова з обливанням брудом, критику з обвинуваченням у зраді. Кожен веде себе як заманеться і ні чого не скажи.....а ти в сепаратисти запишуть))))
0 Caroline Grey 03.09.2015, 14:07
так может нужно ввести определенные правила поведения на платформе, а не ждать когда придет 40-летний дядька и сделает замечание?
-1 Світлана Рудь 25.08.2015, 20:07
На те вона і Вільна. Наша молодь не завджи буває вихованою, це наслідки занепаду моралі у суспільстві(школа, батьки...) такі тут не затримується. Тут вітаються ті, хто готов працювати у освітніх та соціальних проектах, генерувати ідеї, діскусувати. А як що ви були тут свідком ганебних випадків - зробіть зауваження і це буде ваш внесок у виховання Наших дітей.
-2 Gav Gav 26.08.2015, 11:38
"взрослых, адекватных руководителей хаты нет" - по-моему, это априори невозможно, чтобы "руководители" лично встречали каждого посетителя

а вообще первый вопрос, который возник читая ваш текст - сколько лет автору? видимо за 50. так и не понятно осталось - то ли вы были из той молодежи, что сидела по подвалам в вашей юности. а теперь перевоспитались и яро осуждаете такое поведение. Или наоборот вы всегда были против "молодежных клоак", а за - комсомол, партия, ленин... непонятно.

и правильно вам выше написали - на то Хата и Свободная, что бы там была свобода (в рамках УК :lol: )

п.с. а где эта Хата? нужно зайти. по мне - так отличная реклама вышла.
0 Блестящий Хром 26.08.2015, 16:21
Не скрою, не 15-летний юнец безмозглый (мне 40). Но при чем здесь "сидел" ли я по подвалам или лёнина читал? Речь об отношении "золотой" молодежи к посетителям своего суперкультурного центра, в который, как мне кажется, они хотели бы привлечь побольше посетителей. Но с такой моделью поведения они привлекут разве что "чуваков в махровых халатах".
И насчет руководителей - речь в данном контексте не о директоре, выскакивающем к ногам каждого пришедшего, а хотя-бы о культурном администраторе заведения.
Но, видимо, Вам из расеюшки виднее, какими должны быть культурные центры.
+2 DUK УИМ 27.08.2015, 01:32
При чем ту рассеюшка, что вы ее везде надо и не надо тулите, ну верно Вы все писали бескультурье и Все к чему это бред.
+1 Gav Gav 27.08.2015, 10:58
Но при чем здесь "сидел" ли я по подвалам или лёнина читал?
при том, что это говорит о вас как личности, и соответственно каждый может сделать для себя вывод - реклама это на самом деле или антиреклама. Вы же, надеюсь, не серьезно думаете что все должны быть клонированы по вашему образу и подобию, и то, что вам не нравиться - это зло априори?

Но с такой моделью поведения они привлекут разве что "чуваков в махровых халатах".
не факт, что организаторы этого не хотят - привлечь определенный контингент. как показывает практика, "чувак" в махровом халате может, на поверку, оказаться в разы интересней чем "м-дак" в костюме.

как то у вас многовато предубеждений получается: то на велосипеде негодяи выехали! то в махровом халате! то вообще молодежь не адекватная! устроила клоаку! напрашивается вывод, что это просто вы не подходите под это место, ну или место не подходит вам, что не дает права заниматься "антирекламой", т.к. это вешает ярлык "это плохо!", а на самом деле - просто не понятно именно для вас.

п.с. Но, видимо, Вам из расеюшки виднее - ага, точно. Что такое ВПН знаете? теперь Вам мой флаг больше нравиться?
-2 Капитан Очевидность 27.08.2015, 13:31
Выходит не 15 а 40 летний, как же себя надо уважать что бы такое имя себе придумать? или что бы за вату не приняли?С женой надо гулять ходить а не на девок глазеть.
-1 Э ля 27.08.2015, 19:12
Если Вас раздражает молодежь - значит наступила старость.
0 baby blue 31.08.2015, 12:28
Опаньки....
не выли нелестно отзывались о тех, кто сейчас находится в России?!
Двойные стандарты, оказывается, любим?!
Что же это вас в страну агрессор занесло?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті