Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ПВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 10°C
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C

Хватит делать из России посмешище.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Сети появился российский социальный ролик, призывающий граждан РФ обратить, наконец, трезвый взор на положение дел в государстве, вместо того, чтобы кивать на другие страны, обвиняя их в своих проблемах.

 

"Наш народ унижен. Ни Госдепом, ни либералами, ни пятой колонной. Россияне унижены собственным правительством и президентом", -  говорится в видео.

 

Как отмечает диктор, несмотря на былые достижения предков, Россия уже давно утратила какое-либо существенное влияние на мировую геополитику, а ее " антизападные шаги ", как, например, уничтожение еды или угрозы ракетами, практически во всем мире вызывают лишь смех.

 

"Над нами смеется весь Мир. Пока все страна по СМС собирает детям на операцию, пока над падением рубля не глумится только ленивый, пресс-секретарь президента красуется часами за 37 миллионов рублей и проводит медовый месяц на самой дорогой яхте в мире. И делает это особо не скрываясь", - подчеркивается в ролике.

 

 

В конце же видео автор от имени россиян обращается к властям с требованием прекратить, наконец, делать из народа посмешище.

{youtube}yVZHaET5Pa4{/youtube}

Источник: nv.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 X Reka 22.08.2015, 11:50
«Он был замечателен тем, что всегда, даже в очень хорошую погоду, выходил в калошах и с зонтиком и непременно в тёплом пальто на вате. И зонтик у него был в чехле, и часы в чехле из серой замши, и когда вынимал перочинный нож, чтобы очинить карандаш, то и нож у него был в чехольчике; и лицо, казалось, тоже было в чехле, так как он все время прятал его в поднятый воротник. Он носил темные очки, фуфайку, уши закладывал ватой и, когда садился на извозчика, то приказывал поднимать верх. Одним словом, у этого человека наблюдалось постоянное и непреодолимое стремление окружить себя оболочкой, создать себе, так сказать, батискаф, который уединил бы его, защитил бы от внешних влияний». "ЧЕЛОВЕК В БАТИСКАФЕ". Прошло 120 лет.Россия.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті