Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске назначили нового главу милиции

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

1 августа краматорским правоохранителям был представлен новый начальник городского отдела. Им стал полковник милиции Виталий Максимов, который прибыл в Краматорск из Киева.

Сообщается, что полковник Максимов раньше работал в Департаменте уголовного розыска МВД Украины, участвовал в боевых операциях во время военных действий в Краматорске, Артемовске и Мариуполе.

Нового начальника представил заместитель руководителя областного управления МВД Андрей Аносов, который отметил, что новоиспеченному  начальнику необходимо в кратчайшие сроки ознакомиться с ситуацией в регионе и начать продуктивную работу.

В тоже время Виталий Максимов сказал, что знаком со спецификой местного населения, поэтому он сделает все возможное, дабы оправдать оказанное доверие. Кроме того, новый начальник отметил, что даже в мирное время милиция Донецкой области работала в более жестких рамках, а сейчас и вовсе стала напряженной.

Ожидается, что официальное представление нового начальника Краматорского горотдела местным жителям, а также сотрудникам городского совета, состоится во вторник, 4 августа.  На мероприятии будет присутствовать начальник милиции Донецкой области, генерал-майор Вячеслав Аброськин.  

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 дядя ваня дядя ваня 03.08.2015, 22:13
А куда делся предыдущий? Почему их меняют как перчатки .

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті