Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Дощ
18°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Путин отправится в экспедицию в Крым – СМИ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Лидер РФ планирует исследовать достопримечательности полуострова

Президент России Владимир Путин планирует исследовать достопримечательности Крымского полуострова вместе с Русским географическим обществом, сообщают "Известия".

Указано, что Путин примет участие в одной из экспедиций Русского географического общества, которая запланирована в Крыму. Исследовать достопримечательности полуострова, среди которых места, связанные с маршрутом Великого шелкового пути, и античные судна на дне Черного моря, президент РФ отправится до конца августа.

К крымской экспедиции в обществе относятся с особой осторожностью, детали поездки до последнего будут держаться в секрете.

"Действительно, экспедиция с участием Владимира Путина, о которой шла речь на заседании медиа-клуба РГО, пройдет в Крыму с помощью регионального отделения общества", – сообщил источник.

Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе прошел так называемый "референдум о статусе полуострова", по результатам которого Россия аннексировала КрымУкраинаЕвропейский СоюзСША и весь остальной цивилизованный мир не признали "голосование". В связи с этим страны Запада применили в отношении России санкции.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 DonDimm Fg 31.07.2015, 23:58
У него, по-видимому, проблем нет. В отличие от остальных его 140 млн холопов...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті