Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Убираем живот за 60 секунд! Рецепт вкуснейшего чудо-напитка.

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Диетолог Синтия Сасс изобрела напиток Sassy Water для своей программы «Плоский живот». Дело в том, что рецепт превращает обычную воду в чудодейственный эликсир, который благоприятно влияет на здоровье и общее самочувствие человека. При минимальном количестве калорий такая вода улучшает пищеварение и ускоряет метаболизм.

Для того, чтобы обеспечить организм жидкостью, человеку необходимо выпивать 8 стаканов воды в день. На количество необходимой воды влияют также генетические особенности организма и физическая активность. Но и этого порой недостаточно, ведь нужно поддерживать водно-солевой баланс. Именно рецепт от Синтии Сасс поможет решить все проблемы.

Вода от Сасси способствует лучшему перевариванию и усвоению пищи, а всё благодаря полезнейшим ингредиентам. Имбирь, огурец, лимон и мята помогут улучшить твое здоровье настолько, что даже трудно представить!

Ингредиенты:

  • 2 литра воды;
  • 1 чайная ложка тертого имбиря;
  • 1 средний огурец,  очищенный, нарезанный слайсами;
  • 1 средний лимон, тонко нарезанный;
  • 12 листиков мяты.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті