9°C ... 19°C

«Авангард» потерпел поражение в дебютном матче первой лиги

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка

Выигрывая по ходу матча, краматорская команда не смогла удержать победный результат.
Футбольный клуб «Авангард» потерпел первое поражение в этом сезоне. В выездном матче первого тура чемпионата Первой лиги, краматорчане уступили команде ФК «Николаев» со счётом 2:1. Поражение это стало тем более обидным, что второй гол хозяева смогли забить за считанные мгновения до финального свистка.

Первый тайм закончился со счётом 0:0 и все самое интересное команды оставили на вторую половину. В концовке тайма, на  82-й минуте, гол в ворота «Николаева» забил Александр Филиппов. Однако победа, казалось такая близкая, всё же была упущена на последних минутах игры. Сначала Андрей Ковалёв, а затем Виктор Берко отметились в воротах «Авангарда» на 90+1-й и 90+5-й минутах соответственно.

Несмотря на поражение, главный тренер краматорчан, Яков Крипак, остался доволен игрой своих футболистов. Он отметил, что игра, по его мнению, была равной, с небольшим преимуществом хозяев в первом тайме. А если бы не ошибка арбитра на последних минутах, то игра и вовсе могла завершиться с более позитивным для «Авангарда» результатом.

- Ребята полностью отдали себя на поле, за что им огромное спасибо, - сказал главный тренер краматорчан.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.