Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: ПВ-9 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

В Краматорске прошло выступление группы «MISCHUTKA`S BAND»+ВИДЕО

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В последнее время краматорчан не часто  балуют хорошей живой музыкой. И если с «хлебом» в нашем городе проблем нет, то вот со «зрелищами» ситуация не столь радужная.

И вот, в пятницу, 24 июля, монотонность городской жизни решили разнообразить музыканты группы «MISCHUTKA`S BAND». Их выступление проходило под открытым небом в парке им. Пушкина, на территории кафе «Арка».

Развлекать, судя по ироничной афише, собирались «хреновым звуком, глупыми ужимками и лажей». Однако ребята явно скромничали. Выступление получилось очень даже неплохое и задорное. Судить об этом можно глядя на то, с каким интересом слушали ритмичные мотивы рок-н-ролла не только посетители  кафе, но и случайные прохожие. Даже мамы с детьми, отдыхавшие на соседней детской площадке, кажется, с большим интересом наблюдали за выступлением группы.

 

Неформальная атмосфера концерта, разношерстность собравшейся публики, всё это придавало приятную атмосферу некоей камерности. Спокойный отдых под приятную музыку, что ещё нужно человеку в тёплый летний пятничный вечер?

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 ВинниПух Пьяный 27.07.2015, 01:46
а шо так скромно?
Родина должна знать героев в лицо!

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Dnq2E2buess[eyoutube]
0 Игорь Шевченко 27.07.2015, 20:38
Не..НУ ПРАВИЛЬНО!!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті