рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Не ходите люди по лесу гулять!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Жаркая и сухая погода последних недель привела к тому, что уровень пожарной опасности в области был поднят до чрезвычайно высокого 5-го уровня.

В связи с этим, председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации издал распоряжение №316 от 10.07.2015, согласно которому в области вводится временное ограничение на посещение лесных массивов.

В связи с распоряжением, запрещено:

1. Посещение населением хвойных насаждений.

2. Заезд на территорию лесного фонда (кроме транзитных путей) транспортных средств за исключением тех, которые используются в лесохозяственных целях.

3. Выпаливание травы и других растительных остатков на землях лесного фонда и других земельных участках, которые непосредственно примыкают к лесу.

4. Сжигать в лесных насаждениях мусор, строительные остатки, бытовые и горючие отходы и т.п.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 maksim zvorygin 24.07.2015, 19:19
запрещать!! Класс неззяяяя в лес ,неззя купаться .. А организовать этот бардак ума не хватит ,сложно.Есть ставок на станкострое-сделать его проточным -пожалуйста купайтесь .Перед пустошью есть озеро с пляжем и лесом -никулочкин в аренду сдал..
На голубых озёрах тысячи дикарей со всей области-нельзя организовать!!!! Бррр!!!
+1 Garik T 27.07.2015, 15:49
Учитывая место проживания председателя обладминисрации и чиновников той же обладминистрации - Святогорск и Щурово - всё сделано верно. Неча своим плебейским видом и задрипаными "Жигулями" оскорблять взор областной элиты.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті