Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Жебривский призывает патриотов на службу в Донецкую ОГА

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Губернатор Донетчины объявил мобилизацию патриотов на государственную службу в Донецкой областной администрации. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук:

"К сожалению, как председатель ОГА вынужден констатировать, что сегодня области не хватает достаточного количества ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ патриотических кадров для осуществления надлежащего управления. С началом военных действий из региона началось вымывание прогрессивной, мыслящей, компетентной элиты.

За три недели своей работы я столкнулся с неоднократными проявлениями саботажа и симпатий террористам. Понятно, что при таких условиях надеяться на быстрые преобразования и восстановление украинской власти на освобожденных территориях не приходится. А от результатов нашей деятельности здесь зависит будущее временно оккупированных районов.
На сегодня в администрации более 500 вакансий.

Незначительное количество служащих, оставшихся верными украинскому государству, выполняют впечатляющий объем задач, чтобы поддерживать жизнедеятельность области. Но так долго продолжаться не может.

Я обращаюсь к тем дончанам-патриотам, которые под давлением внешней агрессии были вынуждены покинуть свои дома, порвать приобретенные связи, выехать в другие области.

Призываю вас возвращаться и вместе поднимать Донбасс . Не могу обещать высокие зарплаты и комфортные условия труда. Напротив гарантирую, что будет нелегко. Но точно предлагаю драйв и возможность выполнить свой долг перед украинским народом. Готов максимально способствовать, поддерживать и открывать перспективы для эффективных менеджеров.

Донбасс должен измениться не только формально, но и по сути. Компетентный патриотизм должен выйти из маргинеса. Возвращайтесь. Это ваша земля. Вы должны чувствовать ответственность за ее будущее. Нужно наконец выходить из состояния сомнамбулического сна, переступать через собственную подавленность, открывать не только глаза, уши, но и сердца для новой Украины.

В первую очередь приглашаю дончан, но также обращаюсь к жителям других областей, которые готовы поработать совместно с властями над восстановлением Донбасса.

Свои резюме и предложения присылайте по адресу

84313, г.. Краматорск, ул. Ленина, 2 (надеюсь, название ближайшее время изменится), ком. 308 (отдел кадров).
E-mail: 13oda@dn.gov.ua"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Garik T 07.07.2015, 19:08
Ага. Это уже было при папереднике - Кихтенке. В итоге оказалось неправдой.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті