рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Славянск под Украинским флагом отметил первую годовщину освобождения от вооруженных оккупантов

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Год назад, 5 июля 2014 года, над админзданием Славянского городского совета был поднят долгожданный Государственный флаг победы.

Символично, что именно 5 июля 2015 года, в день празднования первой годовщины освобождения Славянска от российско-террористических банд флаг Украины вновь взвился над Славянском.

Возле здания городского совета состоялся торжественный митинг, на котором присутствовали и.о. городского головы Славянского горсовета Олег Зонтов и горожане. Он искренне поблагодарил украинских воинов.

DSC 0108

- Благодаря Вашему мужеству и героизму славянцы имеют возможность жить в мире и покое, работать, воспитывать детей и видеть на их лицах улыбки, а не слезы, - подчеркнул Олег Зонтов.

Далее  городской голова вместе с заместителем военного комиссара города, вручил присутствующим на митинге родителям и сестре Андрея Ременюка – военнослужащего ВС Украины, государственную награду Украины орден “За мужество” III степени (посмертно).

DSC 0233

Андрей погиб во время героической обороны Донецкого аэропорта.

Фото: Вячеслав Петровский

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-4 Александр Александров 06.07.2015, 22:33
https://www.youtube.com/watch?v=M6wrXdyHfOQ#t=500[eyoutube]

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті