Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Уволены все сотрудники ГАИ Донецкой области - Аваков

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Все сотрудники Департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации.

Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook.

"ГАИцид продолжается. К сожалению и большому счастью. Процесс очищения от взяточников и паразитирующих на горе людском предателей в погонах. На этот раз - Донецкая область. Мариуполь. Приказом министра сотрудники Департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации. Все 625 человек. С 7 июля", - сообщил Аваков.

"Аттестация, учитывая степень напряженности в области, будет проходить форсировано, но тщательно и с участием полиграфологов и специалистов из Киева. Рассчитываем, что все взяточники, латентные враги Украины, прячущиеся от службы в трудное время, будут по итогам аттестации уволены. По итогам первой аттестации честные работники будут служить и готовиться к тестам и экзаменам в новый полицейский патруль", - добавил министр.

Источник: unian.net

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+30 дядя ваня дядя ваня 06.07.2015, 16:25
УРА !!! Давно пора . На дорогах стоят одни взяточники и нюхачи.у которых одно желание -стянуть с водителя как можно больше денег.
0 fox xof 07.07.2015, 12:54
...последний раз тормознули где то в 11-00 дня три назад за мостом на "весенней",даже не представился но на вопрос причина остановки довольно смело ответил типа "документы проверить",а возле депо по орджиникидзе ваще объезжаю (хотя все док.в поряд.)этих бескорыстных и честных тружеников дороги а все водители молятся чтоб эта зараза их не тронула... .Для того чтоб навести порядок на дорогах надо как в Грузии всех ГАИ повыгонять и на конкурсной основе набирать молодых адекватных людей,только вот не верится что и к нам эти перемены дойдут...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті