TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 75%
Вітер: ВПВ-4 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Накипело

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

   "Накипело": 
     Уважаемые водители троллейбусов, особенно водитель "троллейбуса-гармошки" №0193 по маршруту №2, хотелось бы довести до вашего сведения, что данное транспортное средство предназначено для перевозки пассажиров, а не для гонок по городу.       Устоять на ногах во время езды удается не всем, ведь едут и пожилые люди, дети... Кондуктора бросает во все стороны, как на аттракционе "бык", который расположен в парке "Юбилейный". Женщина вся в синяках и ей целую смену нужно это терпеть, так как на многочисленные жалобы водитель не реагирует. Может стоить проверить компетентность водителя, пока это не привело к жертвам?!     Пожалуйста, водители, будьте чуточку внимательнее к пассажирам, которые хотят войти в транспорт - не закрывайте "перед носом" двери и не бейте людей теми же дверьми.     Держаться крепко за поручни не совсем удается, так как они все грязные и скользкие, словно покрыты жиром. Можно ли протирать поручни???    Хотелось бы обратить внимание на состояние сидений в некоторых троллейбусах: они все ободраны, вывернуты, поролон кусками висит, словно их потрепала собака.     О состояний салона троллейбуса во время дождя - вообще говорить не охота...Можно смело открывать зонт или одевать плащ-дождевик, так как с цвелой прогнившей крыши текут ручьи...   Вот почему к нам так относятся, неужели мы заслужили всё это??? Почему мы ездим на транспорте, который лет как 15 уже должен быть на свалке? Мы так будем жить до тех пор, пока будем закрывать на всё глаза.      Власти города, примите в рассмотрение проблему передвижения по городу на транспортных средствах, ведь мы же люди, даже больше - работающие люди, которые ежемесячно  перечисляют в бюджет часть заработанных средств и хотелось бы добираться до работы не в гнилом тарантасе, а на приличном транспорте.


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+12 Евгений Фартовый 04.07.2015, 12:30
так как на многочисленные жалобы водитель не реагирует

Я не думаю что кто-то говорил с водителем, не просто сделал замечание мол Не дрова везешь, а вызверился на него из М пола, то он бы проблеял. как овца, что ладно не буду.....пару таких замечаний и будет ездить нормально - 100%
0 DonDimm Fg 04.07.2015, 22:52
Знаю-знаю этот 193-й... прикольный пепелац, гармошка все-таки. Весьма быстро доставляет утром на работу. А автору скажу: крепче держитесь за поручни, ведь они для этого придуманы :-) И возите с собой салфетки для протирки этих самых поручней, если что-то не устраивает. А по поводу ободранных седушек обращаться нужно не к водителю, а как минимум к Партии Рыгыаналов. Вы ведь за них голосовали в своё время, автор, не так ли?
P.S. Водитель нормально ездит, не надо бурю в стакане подымать. Просто дороги у нас шикарные в городе...
+17 Шерлок Холмс 04.07.2015, 23:50
1.Убитый подвижной состав.2.График движения(время).Внеш татные ситуации.
+23 Garik T 05.07.2015, 01:29
А никто не вспомнит, что взамен сожженных Гиркиным обещали парочку из Славянска, которые Азиров-младжший придарил? Тем более что в Славянске тролейбусы прекратили движение и на машмет и на Черевковку, и на Семеновку...
+22 vvvvvv vvvvvv 05.07.2015, 12:41
А водителю не страшно ведь он уже как два года на пенсии.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті