Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

На блок-постах будут продавать еду и лекарства, - Жебривский

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

1 июля в городе Краматорске состоялся очередной брифинг губернатора Донецкой области Павла Жебривского.

Во время мероприятия руководитель области рассказал о том, что сейчас начата работа по обустройству пунктов пропуска: продажа продуктов питания и медицинских препаратов и установка туалетов.

"Я вчера встречался с премьером и президентом. Получено разрешение на строительство логистических центров на КПВВ. Тогда любой желающий может подойти и купить там продукты питания и лекарства", - сказал Жебривский.

Примечательно, что вопрос обустройства блок-постов был одним из самых приоритетных во время первой встречи губернатора с общественниками Донецкой области. Тогда представители общественности рекомендовали губернатору чаще бывать на местах и решить проблему с большими очередями в пунктах пропуска.
Кроме этого, руководитель области отметил, что сейчас разрабатывается программа доставки гуманитарной помощи на неподконтрольные Украине территории, однако основной проблемой является неготовность боевиков принять эти грузы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+17 андрей фёдоров 02.07.2015, 21:38
Постройте ещё и мотели.
+26 Petr Smirnickiy 03.07.2015, 10:50
А не проще ли заканчивать ВОЙНУ!!!! Хватит, ну сколько можно!
+4 Мирный Житель 03.07.2015, 20:16
благоустрій блокпостів - це гарно, але зусилля прикладати треба перш за все на те, щоб не було багатогодинних черг на цих постах! Більш того, мушу зауважити, що деякі військові своєю поведінкою (як то публічна демонстрація вміння користуватись ножем та битою, підкреслення факту зарядженостіавтомату на блок-пості в Артемівську) дескридитують всі сили Ураінської армії.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті