TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Все тот же Еко Маркет

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Добрый день тем, кто это будет читать (хотя с их обслуживанием это врядли) и тем будущим покупателям, которые рискнут пойти туда.
К сожалению возле дома самыми близкими являются именно эти супермаркеты (как сглазили)! 1. Постоянное отсутствие в отделах продавцов, при просьбе помочь во взвешиивании товара - все продавцы, консультанты этого Великого магазина начинают делать вид буд-то они простые прохожие и яро отворачиваясь в другую сторону просто убегают.2. Администраторы - молодые девочки, которые систематически делают обиженный вид при этом разговаривая по мобильному телефону со своими подругами о тупости их покупателей - идут тебе искать продавца или товар, который якобы (по нахождению ценника) должен быть в наличии, но его постоянно нет.3. Охрана - ужаасные молодые люди, которые всем своим видом показывают себя королями или владельцами самих магазинов и при обращении совершенно нормальных людей отвечают словами "по-ходу", "типа да", "слышишь ты", "а больше ничего ты не ХО".4. Систематическая путанница с ценниками, ценами и наличием товара. При всем при этом даже сами продавцы не знают где он лежит, есть ли он, и вообще не разнят свой товар, за который, по-идее, они отвечают.5. На многих товарах отсутствуют сроки годности или он просрочен, часто встречала, что на многих и "штрих-кода" нет. Такое впечетление, что берут они его у тети Лиды в подвальном помещении за наличный расчет бутылкой водки.6. Систематический запах в помещении торгового марткета протухшим продуктами (яицами, молочным) - невыносимо. Но от самих продовцов отдельных торговых прилавков пахнет не лучше.
В обещем: уважаемые покупатели, если Вы все-таки рискнете туда пойти - советую просто как в зоопарк - посмотреть, покормить бедных тупых продавцов, дать сигаретку охранникам, и пойти в приличный магазин, где цены такие же, но без лишних нервов.

Город: Киев

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+36 Petr Smirnickiy 30.06.2015, 12:22
согласна с автором статьи- абсолютно по теме! Что бардак там, то БАРДАК!!!! Хамству и невежеству продавцов нет предела!!! Кто то из местных властей должен же хоть как то контролировать эти супермаркеты???!!! В нашем городе был единственный Нормальный супермаркет АМСТОР! А теперь краматорчанам и сходить то за покупками и некуда.
+5 alexs brovkin 01.07.2015, 00:43
вопрос к автору ,а вы пробовали позвонить на гарячую линию или через их сайт написать жалобу?!уверен ,что нет!пока так будет ,то и желающие вытирать ноги о вас,найдутся!
+18 Caroline Grey 30.06.2015, 13:05
Путаница с ценниками и отмороженные продавщицы на весах :hunter: Наверное, единственный нормальный у нас супермаркет это Билла, только в последнее время там один ветер гуляет..
+2 Dude Bukin 01.07.2015, 00:59
Заказухой статья попахивает! :dub: Небось директор Сильпо написал))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті