Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Среда
Хмарно
13°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Скоро в Краматорске лирическая комедия "Небоскребы, небоскребы"

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

16 июля в Краматорске, с лирической комедией выступит Еврейский  Музыкально - Драматический Театр им. Шолом-Алейхема г. Киев.

«Эмигранты – люди, которые  кучкуються в одном месте и друг друга ненавидят» Л.М. Гурченко.

Приехав в Нью Йорк, по вызову старого друга, посмотреть на ковбоя, который голый играл на гитаре на Манхэттене, Владимир Гольдинер решил остаться. В огромном городе контрастов он обосновался, естественно, в прославленном русско- украино- еврейском районе Брайтон-Бич.

Однако не всё оказалось так гладко как он ожидал. Вместо Столицы Мира он очутился там где «Магазин «секенд- хенд люкс», метро по голове, шаурма в нос и Шуфутинский в уши». Слоняясь по гигантскому мегаполису, размышляя о ценностях жизни и тоскуя по Родине, Гольдинер попадает под колеса елегантного «Форд-Фокус» некой миссис Уотсон.

А что было дальше, вы узнаете посмотрев спектакль «Небоскребы, небоскребы» Еврейского Музыкально- Драматического Театра им. Шолом- Алейхема, по пьесе А.Фрейдлиса по мотивам произведения легендарного писателя-сатирика Виктора Шендеровича «Потерпевший Гольдинер».

Краматорск 2015 Ytjcrhts

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті