Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 26°C
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 23°C

Фанаты «Динамо» выставили на продажу кусок «трофейных ворот», взятый после победы в Кубке Украины

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Фанаты киевского «Динамо» начали выставлять на продажу части сломанных после завершения матча ворот.

Фанаты киевского «Динамо» вчера фактически разобрали на кусочки ворота стадиона «Олимпийский» и в Сети, на одном из сайтов объявлений, уже появился в продаже кусок от ворот, сломанных «горячими» поклонниками столичного клуба после завершения матча за Кубок Украины между футбольными клубами «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк), передает Joinfo.ua.

Об этом написал в Фейсбук руфер Мустанг.

«Не удержался. Для тех, кто не смотрит. Финал чемпионата Украины по футболу, серия пенальти. Динамо проигрывало Шахтеру, но вырвали победу 5-4. Тысячи болельщиков выбежали на поле, поломали ворота и вот уже куски перекладины выставляют на продажу», – прокомментировал Мустанг объявление о продаже.

Напомним, фанаты киевского «Динамо» выбежали на футбольное поле после успешного сейва Шовковского в серии пенальти, который принес столичным футболистов Кубок Украины.

Большинство из них чествовали своих любимых футболистов, однако некоторые фанаты залезли на ворота и начали их расшатывать, что впоследствии привело к поломке вратарской рамки.

Источник: joinfo.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті