Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 16°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Вьетнам представил смартфон BPhone, который «затмит iPhone 6»

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вьетнамская компания Bkav представила первый разработанный в этой стране флагманский смартфон под брендом BPhone.

На презентации представители компании смело сравнивали свое устройство с iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Вьетнамский смартфон работает на операционной системе Android 5.0 Lollipop с программной оболочкой BOS, стилизованной под iOS. Внутри у гаджета – процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Смартфон оснащен 5-дюймовый дисплеем Full HD и 13-мегапиксельной камерой, поддерживающей видеозапись с разрешением 4K.

Алюминиевый корпус новинки имеет толщину 7,5 мм, дисплей смартфона защищен стеклом Gorilla Glass. По заявлению компании, BPhone является первым в мире смартфоном, использующим сверхскоростную технологию беспроводной передачи данных Transfer Jet.

В ходе презентации представители компании Bkav неоднократно обращались к iPhone 6, сравнивая BPhone с «яблочным» флагманом, у которого «всего 1 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельная камера».

«Сегодня исторический день для всех вьетнамцев, наша местная продукция встала наравне с мировыми гигантами индустрии», – заявил на мероприятии руководитель Bkav Нгуен Ты Кванг. Объявленные на вьетнамский смартфон цены будут ниже, чем стоимость iPhone.

{youtube}9wGzzABkquU{/youtube}

Стоимость 16-гигабайтной версии BPhone составит около $460 (9,9 млн донгов), а модели с объемом памяти 64 ГБ – $600. Будет также выпущена топовая версия со 128 ГБ памяти и позолоченным корпусом. Она обойдется в $935.

Источник: macdigger.ru

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Никита Смирнов 09.07.2016, 09:16
Супер. Внешне реально похож на яблоко, но если цены ниже будут, то все реально. Айфон раскручен конечно, у него свои поклонники, вот я например, давно уже только им пользуюсь, самрт классный, сейчас с шестым, все полный порядок. С батареей были неполадки, поменял в https://gmart.com.ua/parts/akkumulyator-iphone-6s-plus аккумулятор в айфон 6с плюс. Работает как новый, посмотрим. Но эта модель интересная

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті