Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В городе прошел турнир по кикбоксингу

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске, в спортклубе «ФИСТ ФАЙТЕР», прошел чемпионат по кикбоксингу среди спортсменов 5-17 лет в разделе семми, лайт контакт и лоу- кик.

На ринг вышли 89 спортсменов из Краматорска, Красного Лимана и Константиновки. В соревнованиях участвовали не только кикбоксеры, но и представители смежных видов единоборств. "Спортсмены 6 июня выступят на региональном турнире который будет проходить в Краматорском парке «Юбилейный», - сообщил тренер по кикбоксингу и рукопашному бою Максим Тендитный. – Эти соревнования в первую очередь мы проводим для их подготовки. А чтобы у младших юношей был интерес к занятиям, мы привлекли их к соревнованиям и самых маленьких 4-5 лет. Они сами выходят на ринг, смотрят, как выступают старшие, учатся!".

Поучиться начинающим бойцам было у кого. На ринг вышли призеры и участники областных Всеукраинских соревнований Калашников Олег, Лозовой Сергей, Студнев Богдан Все поединки эти ребята закончили уверенной победой. Но все же больше половины участников составляли начинающие кикбоксеры. В прошлом году в секции кикбоксинга пришло много детей, для них эти соревнования стали первыми.

"Уровень у начинающих спортсменов еще слабый, но опыт можно приобрести только во время соревнований. Каждый на ринге бьется до последнего. Приятно, что у детей присутствует большое рвение к победе", - говорит тренер.

fistfayters 1

fistfayters

fistfayters 2

fistfayters 3

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті