хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске отпраздновали всеукраинский Велодень

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 24 мая, Краматорск ярко отметили всеукраинский Велодень 

Начался праздник с велопробега по центральным улицам города, в нем приняли участие около 200 человек. Колонна велосипедистов действительно впечатляла. Маршрут велопробега прошел по улицам: Шкадинова, Парковая, Социалистическая, Дворцовая и 19-го Партсъезда. В пробеге приняли участие как взрослые, так и дети.

Довольно необычным стало то, что некоторые участники были одеты в маскарадные костюмы. Среди велосипедистов можно было увидеть Карлсона, пиратов, царя, ангела и многих других. Такое разнообразие образов привнесло в мероприятие оригинальности. Финишировал велопробег на площади им. Ленина. Там прошли разнообразные конкурсы и соревнования, связанные с велоспортом. Участники смогли посоревноваться в надувании воздушных шариков велосипедными насосами на скорость, в скорости разбора велосипеда без применения специальных инструментов, поучаствовать в заездах и т.д. Победители получили ценные подарки и призы. А в завершении велопраздника среди участников мероприятия провели лоиерею, победитель которой также не остался без презента.

Организаторами мероприятия выступили общественные организации "Вело Краматорск", "Федирация велоспорта Краматорска", "Кто, если не ты".

veloden 7

veloden 8

veloden 2

veloden 5

{youtube}5MiOwiPU-sM{/youtube}

veloden 9

veloden 4

veloden 3

veloden 6

veloden 10

veloden 11

veloden 12

veloden 13

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+14 Владимир Константинович 24.05.2015, 23:20
Спасибо организаторам за отличный день!Спасибо сотрудникам ГАИ за помощь! Спасибо автомобилистам за понимание и позитив в адрес велосипедистов! Мы стараемся быть как можно более дисциплинированными на дороге.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті