хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 16°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске утонул ребенок

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера в поселке Пчелкино утонул 9-летний мальчик. Он купался без присмотра взрослых, поэтому спасти или предотвратить трагедию не удалось. Об этом «НК» сообщили в пресс-службе краматорской милиции

20 мая в милицию около 17.00 поступило сообщение о том, что в реке Торец обнаружено тело несовершеннолетнего ребенка. 9-летний мальчик утонул, его тело нашла мать, которая отправилась на поиски сына, после того как он вовремя не вернулся со школьных занятий.
Правоохранители установили, что мальчик по окончанию учебного дня в школе вместе с друзьями возвращался домой. Однако, попрощавшись с товарищами, ребенок решил искупаться в реке, где и произошло несчастье. Мать забила тревогу после того как мальчик слишком долго не возвращался домой из школы. Она позвонила классному руководителю, и они вместе начали искать подростка. Когда женщины нашли ребенка, то помочь ему уже ничем было нельзя.

Краматорские правоохранители обращаются к родителям с просьбой не оставлять без присмотра своих детей, а также не отпускать их самостоятельно к водоемам. Помните, что безопасность ваших детей зависит прежде всего от вас самих.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті