Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Журналист: На Донбассе произошла крупнейшая афера

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
«Лавров в очередной раз разъяснил самым твердолобым и безумным сепаратистам, что в состав России их брать никто не собирается и что «ЛНР» и «ДНР» задумывались лишь для того, чтобы шантажировать украинскую власть и решать политические вопросы, – пишет журналист Денис Казанский на своей странице в «Фейсбуке». – Да, кстати, Петра Порошенко уже больше никто не называет хунтой. Теперь он «президент, которого надо поддерживать».
 
Интересно, дойдет ли когда-нибудь до жителей Донецка и Луганска, чтоб их просто цинично использовали как инструмент давления на Украину, и что поток информационных помоев, который лили на них пропагандисты Кремля с телеэкранов и мониторов, был предназначен лишь для того, чтобы подстегнуть их к красивому телегеничному суициду во имя интересов олигархов из окружения Путина. Люмпены думали, что все, что говорят им в русском телевизоре – всерьез. Что российские журналисты говорят правду, потому что сочувствуют им и любят Россию. Но вот по взмаху волшебной палочки «кровавая хунта» превращается в «президента, которого надо поддерживать», и «ЛНР», и «ДНР» уже никому не нужны, как салфетка, в которую высморкались. И те же самые дикторы, те же самые писари вдруг с невозмутимыми лицами начинают писать и говорить о необходимости сохранения территориальной целостности Украины, и хунты уже как ни бывало. А накачанная злобой чернь осталась в недоумении озираться по сторонам – где же «новороссия», где же Путин-спаситель, где же пенсии, как в Москве, где «вежливые люди»?
 
Коллаборантов не взяли в Россию, а оставили в разоренной стране, которую они сами же своими руками крушили, потому что думали, что она уже не пригодится. «Украины больше нет» – кричали безумные бабки, гопники, шахтеры, сталинисты, черносотенцы, коммунисты. Но в России им отвечают: Украина есть, и вы в ней живете. Правда, это уже не та Украина, что была год назад. Шахты затоплены, целые города стерты с лица земли, тысячи людей погибли, десятки тысяч лишились всего, миллиарды долларов превратились в мусор и обломки.
 
Люмпены остались на пепелище, до сих пор не осознав, что произошло. А произошла крупнейшая афера, как МММ в начале 90-х. Не случайно на роль ведущего ДНРовца выбрали очередного леню голубкова. Уж что что, а кидать и разводить в России умеют на высшем уровне. Уж точно лучше, чем в космос летать». Денис Пушилин раньше преуспевал в донецкой МММ, а теперь успешно вешает лапшу на уши жителям «ДНР»
 
Источник: nr2.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+44 Крамар Украинов 21.05.2015, 17:57
Получите, распишитесь!!!Вата в которую высморкались))) :D
-4 Гордон Фриман 21.05.2015, 19:57
Меркель призвала не давать "ложных надежд" странам Восточного партнерства http://korrespondent.net/world/worldabus/3517753-merkel-pryzvala-ne-davat-lozhnykh-nadezhd-stranam-vostochnoho-partnerstva а это как понимать ?
+12     21.05.2015, 22:50
Ну что, безумные? Или опять, очередной раз - НЕ ДОШЛО?
+8 Николай Злобарь 21.05.2015, 23:22
http://photo.i.ua/user/2878870/436459/13147687

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті