уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Ансамбль «Melody» завоевал 9 призовых мест в фестивале "Forte MUSIC"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

15 мая образцовый вокальный ансамбль «Melody» ГДК им. Ленина (рук. Главчева А. А.) принял участие в открытом фестивале-конкурсе эстрадного творчества "Forte MUSIC", который ежегодно проходит в г. Славянске.

На этот раз ансамблю и его солистам удалось завоевать девять призовых мест во всех номинациях конкурса. В номинации «Ансамбли» все возрастные группы коллектива «Melody» завоевали 1-еместо. Среди солистов в «Основной» номинации младшей возрастной категории 1-е место заняла Алина Анохина.

В средней – 2-е место досталось Анне Бутко. А в старшей возрастной категории 1-е место получила Маргарита Рыжонок, разделив его с вокалисткой из Киева. В номинации «Дебют» призовые места так же достались солистам ансамбля «Melody»: Мирославе Федорченко, Анастасии Драниш, Валерии Рудь. 1-е место в старшей возрастной категории занял дебютант Давид Петросян. Nалант вокалистов оценило жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры академического и эстрадного вокала Киевского университета им. Б.Гринченко.

Киевляне отметили высокий уровень вокальной подготовки краматорчан, их музыкальность и удачный подбор репертуара. Но особо был отмечен солист ансамбля Давид Петросян. Ему достался самый значимый приз. Он получил приглашение на поступление в Киевский университет им. Б. Гринченко без конкурсного отбора.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті