Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Краматорске задержана группа сутенеров

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

19 мая 2015 в результате проведения совместных следственно-оперативных мероприятий с участием работников прокуратуры Донецкой области, следственных следственного управления ГУМВД Украины в Донецкой области и управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Донецкой области, пресечена преступная деятельность группы лиц , которые занимались сутенерством. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Донецкой области

Установлено, что с февраля по май 2015 двое жителей города Краматорск, действуя умышленно по предварительному сговору группой лиц, с целью получения незаконной материальной выгоды совершали действия по обеспечению занятия проституцией другими лицами, за что получали от женщин, которые под их руководством предоставляли клиентам услуги сексуального характера, денежные средства в размере 70% от заработка, а это примерно 450 грн с каждого «клиента».

В настоящее время преступной деятельности указанной группы лиц прекращено, злоумышленники задержаны. По данному факту в процессуальным руководством прокуратуры Донецкой области продолжается досудебное расследование по ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) УК Украины.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+44 Петрушка DN 20.05.2015, 16:38
не метало приемок , не самогонных точек , не проституции - на что жить людям дальше ? все будут ходить трезвые - голодные и неудовлетворенные :facepalm:
+5 Петрушка DN 20.05.2015, 19:35
Проституция в разных странах

Список стран мира, в которых проституция разрешена по закону: Эквадор, Перу, Уругвай, Франция, Финляндия, Швейцария, Чили, Нидерланды, Латвия, Канада, Ливан, Австрия, Италия, Великобритания, Ирландия, Бразилия, Израиль, Дания, Греция, некоторые штаты Мексики и Австралии, а также американские штаты – Род-Айленд и Невада. Практически во всех этих странах запрещается публично предлагать секс-услуги, организовывать публичные дома, заниматься сводничеством и сутенёрством.


МЫ Ж ЕВРОПА - И РВЕМСЯ ТУДА СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ И ТУТ ТАКОЕ :impossible: :facepalm:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті