Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Похудеть на 13 килограмм всего за 15 дней — реально. Уникальная диета!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Пора худеть к лету! Это совсем несложно, главное — преисполниться решимости и изменить свои привычки питания. Когда человек думает, перед тем как что-то съесть, он выходит на новый уровень осознанности: мы ведь не животные, чтобы класть в рот что попало и потом жалеть об этом. Чем здоровее твоя еда, тем здоровее тело и психика! Психологами доказано, что даже слегка похудевший человек более уверен в себе, чем тот, кто в печали глядит на свое отражение и просто мечтает о похудении, ничего не делая для этого.

Диета, которая предлагается твоему вниманию — чрезвычайно эффективна. Она базируется на практически полном отказе от углеводов, но при этом — сбалансирована. Такой план питания полезен тем людям, которые испытывают трудности с пищеварением и не довольны состоянием своей кожи. Всего за две недели ты похудеешь, будешь выглядеть здоровее и чувствовать себя более энергично! Удивительно: для этого всего лишь нужно есть каждый день довольно вкусные продукты…

Понедельник

Завтрак: 1 апельсин (можно — грейпфрут, персик, ананас и подобные фрукты, главное — не банан), 2 печенья (из цельнозерновой муки или со злаками), кофе или чай без сахара.

Обед: 1 апельсин, 1 вареное яйцо, йогурт или кефир.

Ужин: 2 вареных яйца, 2 помидора, 500 г овощного салата (можно — просто огурцы), 2 печенья.

Как видишь, диета предполагает достаточно плотный ужин — тебе не придется засыпать с урчащим животом. Очень важно пить много жидкости во время такого питания, стоит исключить из рациона соль. Соль можно заменить травяными специями, используй перец и зиру для приготовления салатов, рыбы, мяса и овощей.

Вторник

Завтрак: аналогичный завтраку в понедельник.

Обед: 1 апельсин, 1 вареное яйцо, йогурт или кефир, 2 печенья.

Ужин: 120 г мяса (лучше — говядина), 1 помидор, 1 печенье.

Среда

Завтрак: аналогичный завтраку в понедельник.

Обед: 1 апельсин, 1 вареное яйцо, йогурт или кефир, овощной салат.

Ужин: 120 г мяса, 1 апельсин, 1 печенье, чай или кофе.

Четверг

Завтрак: аналогичный завтраку в понедельник.

Обед: 120 г нежирного сыра или творога, 1 помидор, 1 печенье.

Ужин: 120 г мяса, 2 помидора, 1 яблоко, 1 печенье.

Пятница

Завтрак: аналогичный завтраку в понедельник.

Обед: 200 г рыбы, приготовленной на пару, 1 помидор, 1 печенье.

Ужин: 500 г вареных или тушеных овощей (морковь, лук, капуста, картофель, бобовые), 1 вареное яйцо, 1 помидор.

Сюрприз! В выходные дни ты можешь питаться как обычно! Главное — не переедать, не пить алкоголь, избегать продуктов с консервантами, не использовать соль. Ты значительно похудеешь за 15 дней, причем не все дни нужно следовать строгой диете — на выходных у тебя праздник. Чудесно, правда? Диета с ограниченным употреблением углеводов всегда дает хороший результат. Когда ты достигнешь желаемого веса, нужно раз в неделю (по понедельникам, например) придерживаться указанного ниже меню, и тогда потерянный вес не вернется!

Завтрак: 2 стакана воды с лимонным соком.

Обед: 1 вареное яйцо, 1 печенье, 1 помидор, 1 яблоко.

Ужин: 1 вареное яйцо, 1 печенье, 1 помидор.

Эта диета станет настоящим спасением для всех, кто давно мечтает избавиться от лишнего веса. Она работает на 100 %, если делать всё правильно, поэтому потеря 10-13 килограмм за две недели — это реально. Покажи подругам этот план питания, вместе худеть намного легче!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті