Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Потрясающий эффект за небольшие деньги: полный список отменных бюджетных средств для красоты.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Каждая женщина мечтает быть красивой и ухоженной. Многие представительницы прекрасного пола считают, что для этого нужно иметь огромное количество денег, чтобы делать салонные процедуры и покупать дорогие косметические средства. Но это не так. Мы предлагаем тебе список из отличных средств для красоты, которые дают невероятный эффект за небольшие деньги.

Для волос:
1. Паста «Сульсена», которую можно приобрести в аптеке, лечит от перхоти и предотвращает ее, а также используется для питания волос.

2. Для того чтобы волосы долго были чистыми, советуем добавлять 2-3 капли эфирного масла лаванды в бальзам, маску или кондиционер для волос.

3. Для стимуляции роста волос подойдет «Репевит».

4. Для быстрого роста волос возьми по 2 ч. л. витаминов А и Е, 1 ч. л. лимонного сока, 0,5 ч. л. аптечного препарата «Димексид», смешай и нанеси на корни. Надень шапочку для душа или полиэтиленовый пакет на голову и оставь на 30 минут.

5. Если лечишь выпадение волос, каждый день втирай в корни горячее облепиховое масло с 2-3 каплями шампуня. Укутывай голову пленкой и полотенцем. Держи 2 часа, смывай ежедневным шампунем.

Для лица:
1. Абрикосовое масло отлично подходит для чувствительной и поврежденной кожи. Оно делает кожу бархатистой, упругой и эластичной. Делай два раза в неделю массаж с использованием этого масла.

2. Протирай лицо каждый день кубиками льда с отваром трав. К примеру, отвар зверобоя улучшает цвет лица, а также увлажняет кожу.

3. Аптечное средство «Блефарогель № 1» содержит гиалуроновую кислоту, которая убирает мешки под глазами.

4. Персиковое масло смягчает кожу. Наноси его раз в неделю.

5. Гепариновая мазь спасает от отеков.

Для ногтей:
1. Ванночка для ногтей из морской соли укрепит их.

2. Для крепких ногтей и улучшения их роста налей в миску подогретое оливковое масло и окуни туда пальцы на 10 минут. Затем хорошо помассируй и смой прохладной водой.

Для ресниц:
1. Нанеси на палочку с ватным наконечником репейное или касторовое масло, а затем намажь ресницы. Потрясающий эффект будет заметен через 2 недели.

От растяжек:
1. Раствори в жирном креме 2 таблетки мумие и мажь зоны с растяжками, перед этим нужно очистить кожу скрабом из молотого кофе.

2. Крем «Клирвин» также хорошо помогает от растяжек.

3. Смешай пару капель эфирного масла петитгрейна и розмарина с 3 ст. л. миндального масла. Наноси на проблемные зоны каждый день.

От целлюлита:
1. Яблочный уксус отлично справляется с целлюлитом. Натирай ноги раствором яблочного уксуса и воды от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день в течение 2 недель.

2. Смешай 2 ст. л. морской соли с 1 ст. л. оливкового масла. Добавь 2-3 капли эфирного масла апельсина, лимона или розмарина. Нанеси скраб на проблемное место на 15 минут массажными движениями. После прими теплый душ и нанеси крем.

3. В кофейную гущу добавь голубую глину и пару ложек воды. Нанеси на слегка влажную кожу. Через 10 минут смой теплой водой.

Для зубов:
1. Для здоровья зубов хорошо подойдут домашние зубные пасты.

Для рук:
1. Смешай 2 ст. л. глицерина, по 1 ст. л. воды, нашатырного спирта и этилового спирта. Наноси после мытья рук.

2. Наноси кофейную гущу на 5-10 минут на руки. Она очень хорошо смягчает.

Эти средства уже опробовали на себе многие женщины. Они отлично работают, и их большой плюс в том, что стоят они недорого.

Поделись с друзьями информацией о доступных средствах по уходу за телом и не только!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті