Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 26°C
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 23°C

В отличие от руководителя области, Владимир Гройсман уважает краматорчан

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Руководитель Верховной Рады Владимир Гройсман не смог присоединиться к краматорчанам во время шествия «Краматорск – это Украина!», но выразил им свое уважение и поддержку. Об этом говорится в ответе, который секретариат Верховной Рады направил в адрес организаторов акции

Во время подготовки к шествию «Краматорск – это Украина!» организаторы акции разослали приглашение руководителям страны и области принять участие в этом мероприятии. Первые руководители страны не смогли прибыть на это мероприятие, но написали письма поддержки. 

По словам заместителя руководителя аппарата украинского парламента Александра Мартыненко, из-за чрезвычайно напряженного графика руководитель Верховной Рады Владимир Гройсман "не смог принять участие в патриотическом шествии жителей города Краматорска и лично выразить свое большое уважение и поддержку". 

В то же время Владимир Гройсман выразил организаторам и участникам акции искреннюю благодарность за преданность соборности украинского государства, активную гражданскую позицию, небезразличное отношение к дальнейшей судьбе государства. 

«Вместе с тем, убежден, что дальнейшие шаги руководства державы по обеспечению мира, стабильности, суверенитета, территориальной целостности Украины станут залогом усиления наших взаимосвязей, развития активного сотрудничества Парламента со всеми патриотическими силами страны», - говорится в письме.

rada 01211

Интересно, что руководитель области Александр Кихтенко, который во время проведения акции находился в городе, на мероприятие, посвященное целостности Украины, просто не пришел, не объясняя причины. Более того, после завершения шествия обозвал всех участников шествия «вандалами» и обвинил в свержении памятника Ленину, к которому шествие не имеет никакого отношения. Такое вот отношение к жителям области и города со стороны чиновника, представляющего в непростом регионе киевскую власть.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Гордон Фриман 29.04.2015, 16:53
Гройсман, истинный украинец который думает о своем народе.
+4 Петрушка DN 29.04.2015, 19:21
Более того, после завершения шествия обозвал всех участников шествия «вандалами» и обвинил в свержении памятника Ленину, к которому шествие не имеет никакого отношения :o


Андрей Романенко, а кто тогда по вашему ( и при вашем же участии ) его свалил ? Вот и написали хоть бы разок ПРАВДУ !!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті