хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

"Динамо" и "Шахтер" сыграли в боевую ничью

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера состоялся центральный матч 21-го тура украинской Премьер-лиги, в котором встретились  донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо».

Команды атаковали, «дрались» за мяч, однако голов так и не забили - 0:0.

Отметим, что киевляне продолжают лидировать в турнирной таблице - 53 очка, а подопечные Луческу занимают вторую строчку. В активе горняков - 48 очков.

 

УПЛ

21-й тур

Шахтер - Динамо - 0:0

Шахтер: Пятов, Срна, Кривцов (Кучер, 74), Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Дуглас Коста (Марлос, 79), Тейшейра, Тайсон (Бернард, 79), Адриано

Динамо: Шовковский, Антунеш, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Сидорчук (Буяльский, 82), Бельханда, Ленс (Гусев, 84), Кравец (Мбокани, 74), Ярмоленко

Предупреждения: Тайсон, Адриано, Ракицкий - Хачериди, Вида

 

После матча тренер «Шахтера» Мирча Луческу пожаловался на болельщиков, которые болели против команды.

«Тяжелейшая игра. Было видно, что обе команды хотели добиться победы. «Динамо» очень организованно играло в обороне, действуя, в основном на контратаках. Мы больше контролировали игру, но, к сожалению, не забили, когда Адриано вышел дин на один с Шовковским. Вратарь «Динамо», как обычно, сыграл на очень высоком уровне. Нам сложно тренироваться в тех условиях, в которых мы оказались, и сложно всё время играть при трибунах, которые болеют не за нас. Раньше нас тут больше любили», - отметил наставник «горняков».

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті